Россия: мужчины против женщин. Инфографика

Российские женщины работают больше мужчин, зарабатывают меньше, а питаются хуже — и вряд ли букет на 8 марта спасет ситуацию. Накануне Международного женского дня сравнили, как живут в России мужчины и женщины

Россия: мужчины против женщин. Инфографика Инфографика, Статистика, Мужчины, Женщины, Россия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы играют больше мужиков? Да не, не поверю.

Ну ладно, верю, но только если этот процент рассчитывается не по причине игр. Думаю, многие девушки прут в игрушки из-за мужчин. Хотя и есть те, кто реально ими увлекается. Но их меньше

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие игры типа фермы и удив.колхоз,сим сити ,там 80% игроков женщины
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я это даже играми не считаю...

Если брать в расчёт и это, то да. Процент такой, но по нормальным играм явно не так

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие игры нормальные в вашем понимании? Есть люди, для которых RPG нормальные, а всякие шутеры - уг уровня фермы.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутеры я не люблю, поэтому не могу судить насколько это с нейтральной точки зрения хороший жанр.

Вообще, можно минус найти в любой игре, но хорошая игра - это игра, в которой есть нормальный сюжет, графон(но не совсем уж обязательно) и вообще логика происходящего. ИМХО, если что

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. шахматы - хреновая игра? Ни сюжета тебе, ни графона...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Другое дело 3D шахматы!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем путать компьютерные игры с теми, кто изначально был создан в реальном виде. К тому же, шахматы - игра интеллектуальная. Это совершенно другой тип.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие-нибудь color lines, по которым женщины прутся, это не интеллектуальная игра?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про такую впервые слышу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, наверное, лет просто мало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это звучит довольно обидно.

Не знаю я эту игру, в общем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мало девушек играет в "нормальные игры". О остальные считают "нормальными играми" фермы, угадай мелодию, аватарию и т.д.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И пусть я сама просираю порой время в The Sims 3, но дико тянет на истеричный ржач, когда слышу "Я геймерша! Играю в Симс..."

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В фермах кстати не только много женщин ,но и вообще очень много игроков,в удив.колхозе к примеру один из топовых игроков Марчелло ангел вложил в свой акк около ляма.Симс я тоже полноценной игрой не считаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти фермы чёрт-знает-чем засасывают людей. И расплодилось их overдохера.

Симс - это игрушка, но не игра. В смысле, она не серьёзная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. А какие игры серьезные?) Они ж игры)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос)

Но если, например, сравнить The Sims с Far Cry, то, думаю, почти все назовут серьёзной игрой именно вторую...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Смысл игр разный, но серьезности не в одной. Чего серьезного в пострелушках на тропическом острове? Если же брать по сложности, то можно сказать что типа стратегии от парадоксов серьезные, но это не так. Игры и есть игры некоторые полезные, некоторые не очень. Но серьезные? Что вообще значит "серьезная игра"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вообще значит "серьезная игра"

Ну, это понятие ОЧЕНЬ индивидуальное по сути. Для некоторых и "Моя ферма" очень серьёзна игра. Так что...тут уже как кто думает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Go в WoT)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку