Россия для грустных ©

Россия для грустных ©

Twitter

9.9K пост7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я "сова"и поэтому тоже не понимаю как с утра быть в хорошем настроении.Особенно когда с утра льёт дождь,или зимой когда темень на улице.

раскрыть ветку (42)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я жаворонок чистой воды. Для меня нет времени лучше чем утро! Я ложусь в 10, просыпаюсь в 6) Самое продуктивное время - с 8 до 14-15. С 8 часов вечера уже ничего не могу делать) я даже бухаю утром и это прекрасно)))

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня нет времени лучше чем утро!
я даже бухаю утром и это прекрасно


Казалось бы, как это связано между собой)))

42
Автор поста оценил этот комментарий
Уже минус готов был въебать за такой позитив, если бы не последнее поедложение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно хочется въебать, потому что кому-то за руль/на работе табу на алкоголь (даже за "вчерашний выхлоп" могут уебать на премию)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я сижу, читаю это всё исподлобья и прямо аж бесит, что где-то живёт такой весь из себя позитивно-положительный человек.

3
Автор поста оценил этот комментарий
я даже бухаю утром и это прекрасно)))

Этим все сказано.
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди поближе, я тебе вьебу. Вьебу с милой улыбкой на лице))

165
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сова, но когда с утра темно или идет дождь, прямо вот радостно на душе, особенно если еще все эти жаворонки вокруг с кислыми минами. Получите и распишитесь, как говорится, в кои-то веки вы чувствуете себя так, как обычно чувствую утром себя я. И непонятно, кто тут больший мудак - я или они. Но то, что они мудаки - инфа 100%

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Самый кайф идти домой спать после смены, видя все эти недовольные рожи вокруг, которые проснулись совсем недавно и ненавидят весь мир. Эти рожи чувствуют твой настрой и как дементоры вытягивают его из тебя взглядом🤣
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С каким же наслаждением я ложился спать, плотно покушав после ночной смены, а вся рота вооружалась перед забегом на 5 км😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ночные - это самая большая боль на новой работе. Тут их нет=( Стандартная 5-ти дневка с 8 до 17.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть лучше плохой погоды )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вы понимали, перешёл по ссылке на оригинал из горячего "скриншота комментов", только ради лайка. Какой же кайф, когда они в кои-то веки страдают. У меня на работе 3... "жаворонка" со мной сидит в мастерской. Вечно доёживаются почему я с утра такой сонливый и т.д. (бывает что вообще тупо дремаю пока начальник не придёт наряд дать). Зато каждый раз когда на улице, дождь, пасмурно, говнища - мои муки компенсируются, я на такую погоду спать не хочу, наоборот как энергетика накачиваешься=).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же дилемма))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сова. У-у у-у. У-у, у-у у-у, у-у-у. У-у-у-у-у! У!! У-у.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был "совой", пока не нашел смысл и настрой просыпаться по утрам, теперь рано встаю и прекрасно себя чувствую, так что думаю что это не предопределено генетически, а чисто психологический фактор, который меняется.
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сова просто долго не идёт спать потому, что завтра утра на работу... А пока ночь - свое время.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже теперь приходится рано вставать.После гибели мужа,нужно с собаками гулять.Но почти всегда проблемы со сном и самочувствием,т.ч.подъёмы не назовёшь приятными.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня была бессоница во время беременности, я могла проснутся в 4 утра, встретить рассвет и прекрасно себя чувствовала. Но, я потом спала днем. Когда же у меня сейчас сын встает в 5 утра, я потом как зомби. Хотя ложусь в 21-22,иначе потом днем не вывезу. При этом при любой возможеости, например если получилось поспать днем, то мой режим опять меняется на совячий. Мнн в нем комфортно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше 11 лет встаю на работу в 5-5.30. Нихрена это не психологический фактор, я до сих пор отсыпаюсь до выходных и в отпусках сплю до обеда.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два вопроса:
1. Во сколько вы ложитесь спать?
2. С какой мыслью вы обычно посыпаетесь? Условно "Бля, не хочу переть на работу" или "Впереди прекрасный день и любимая работа с классными людьми"?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. По разному. Если просто сижу вечером дома, то вырубает рано. Если чем-то заняться, могу лечь за полночь.


2. Примерно посередине. Когда ездила на работа на 2-3 часа позже во время карантина, прям кайфовала.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно вопрос просто в количестве часов сна, если отводить на сон 8 часов, то легко вставать будет в любое время.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё фигня. На работу надо вставать в 6 утра. Пробовал и в 20, и в 21, и в 22 ложиться. Тупо через 1.5 часа "ПОДЪЁМ" и следующие 3 часа фиг уснёшь. Если лёг около полуночи - утром более менее резво, но надо чтобы кто-то толкнул, будильники игнорю. Но в выходной - 11-12 часов - легче лёгкого.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за один день режим сна не поменяешь. Если так не дается сходу, то можно по 5 минут сдвигать раз в день-два, когда плавно то организм адаптируется и не будет через полтора часа просыпаться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже больше года работаю на стандартной пятидневке, с 8 утра, ненависть к человечеству каждое утро - никуда не делась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может причина со следствием перепутана? Тяжело вставать потому что ненависть к человечеству, или к работе, или к режиму дня. Когда встаешь на рыбалку в 5 утра, то встаешь же легко и с прекрасным настроением, даже если мало поспал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная причина радостно вставать в 5 утра - это лечь бухим в 2 часа с бутылкой минералки под кроватью.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сплю и больше. Мне без разницы, сколько спать. Главное - во сколько вставать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Cocainum

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Huligany

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Potomychto mi takie prastie l'ydi...

1
Автор поста оценил этот комментарий
poceluy mouy zalupu
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто к тому времени, как доезжаешь до работы, утро у тебя длится уже несколько часов. Успеваешь раскачаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я веган
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я мясоед

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сова, но когда на улице дождик и темно, или когда снег и зима, я радуюсь. Потому что ты идешь с утра на работу, а я в кроватке лежу.

Автор поста оценил этот комментарий
И мало того, ещё надо кому-то улыбаться?! Чиво, блять?! Нахер!
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!Но если на заводе работаешь-ничего,а если в торговле,прям беда!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Я в общепите тружусь, убил бы всех. А приходится улыбаться...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

😁👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку