Россия

Эх. Вот сижу я на диване, чай пью с печеньками, Пикабу листаю..
А тем временем .. Россия с колен поднимается :)
// Хотя, конечно, убогое это выражение какое-то - "с колен поднимается"..
// Можно подумать как будто Россия когда-то стояла на коленях..
Автор поста оценил этот комментарий
я не олигарх. не надо стебаться.
свои свободные деньги трачу на покупку симпатичных доменных имен с аукционов, которые представляют ценность самим именем, а также в биткоинах что-то осталось когда год назад покупал, но немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я не марафонец. Я альпинист-высотник.
Марафоны в качестве физподготовки к высоким горам. Раз в неделю-две, 42км.
Автор поста оценил этот комментарий
а где хранишь накопления ты ? марафонец олигарх?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не олигарх. не надо стебаться.
свои свободные деньги трачу на покупку симпатичных доменных имен с аукционов, которые представляют ценность самим именем, а также в биткоинах что-то осталось когда год назад покупал, но немного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну а то. У тебя уже есть диван, чай, печеньки, компьютер, интернет, и до фига куча свободного времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что ж плохого-то..
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то чай сидит и пьет а кто то на турниках Россию с колен поднимает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не ко мне ) Я вчера марафон 42км пробежал и вечером закрепил это дело двумя подходами по 500 приседаний ) Сегодня разгрузочный день - ноги отваливаются ) А завтра на руки работать буду.
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас проще или в золоте или в недвижимость - это если совсем уже не уходить в дебри)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это во все времена самое простое.
а держать деньги в деньгах просто глупо. даже если на депозите под процентом. процент примерно равен инфляции, то есть это работа в ноль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И доллар вместе с ней, превращая заработанные накопления в всё меньшую и меньшую ценность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо накопления держать в валюте - всегда во все времена любой экономист твердил что деньги ничего не стоят и их надо вкладывать. Кто хранил деньги в деньгах - пусть учится на своих ошибках. А насчет курсов - не пройдет и 10 лет как доллар рухнет гораздо глубже.
показать ответы