Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Роснефть» потратила на дизайнерскую одежду €1,3 млн.

«Роснефть» потратила на дизайнерскую одежду €1,3 млн. Текст, Россия, Политика, Игорь Сечин

Давно не было новостей про Сечина в информационном поле и вдруг как не возьмись, господин Сечин на встрече с попами появляется в дорогой куртке, сшитой прямиком из Италии, а именно итальянским дизайнером "Роберто Джиромбелли". Самое интересное то, что, Роберто и Сечин уже давно знакомые приятели и у них уже заключался контракт на поставку одежды из Италии на сумму в 900 тысяч евро. Так и в этом году Сечин ни в чем себе не отказывать и заказал еще одну партию вещей на €1,3 млн. Ценны, мягко говоря, шокируют) По данным из контракта один пиджак стоил 1,6 тыс. евро, одна пара брюк — 380 евро, один жилет — 690 евро. Вам, как и мне, наверное, интересно, зачем покупать настолько дорогие вещи для себя, когда у тебя в стране полный бардак, где 20 миллионов россиян живут за чертой бедности и не могут купить себе хотя бы 2 пары кросовок. Также всех заинтересовала одежда, в которой Сечин пришел на встречу в церковь (*мем прилагается*).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-ай, пиджак за 110к рублей... Ужас-ужас.

У меня есть пиджак за 10к. Получается миллиардер Сечин всего в 11 раз богаче меня?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для сравнения хороший костюм сейчас стоит в районе 30-40 тысяч, недавно брал на свадьбу друга, так как мой старый костюм на меня уже не налазит, и это костюм шитый на заказ с примеркой.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу нищеброт, у меня аж за 70к тоже с примеркой (на всякие праздники, мероприятия итд) только вот у меня нет миллионов на счетах, да и не надо в принципе

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что там за 70 к шить то? Ну хотя может у вас и материал получше, и мастер покруче будет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да были лишние деньги, а тут у подруги свадьба, а у меня в гардеробе майки да джинсы! Даже рубашек не было! Моя потащила меня в бутик) Я еще ржал, нахера покупать за 70, если щя в любом торговом центре можно за 30 норм взять! Ну зато типа качество и все такое, хотя мне как то пофиг, я его 4 раза в год надеваю, наши днюхи, новый год и годовщина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня примерно так же, новый год, корпоративы и чьи нить официальные день рождения, свои семейные день рождения празднуем в деревне шашлыками с водочкой и баней.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я для деловых встреч шмотья взял почти на пол ляма. еще довеском телефон.

вопрос, это я такой богатый или сечин такой нищий?

ЗЫ, я бизнесмен, в бомжатском костюме за 30-40к являться на серьезные встречи это жопа, просто нахуй пошлют культурно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не бизнесмен, так работяга можно сказать, инженегр. Мне и такого хватает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, я не про тебя лично речь веду, а про то что люди в бизнесе скажут "что это за нищий пиздабол? он бы еще на ржавой копейке приехал". встречают по одежке, при том если ты одет дорого, то тебе поверят больше чем твоей отчетности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку