Роскомнадзор одумался и разблокировал бойлер

Роскомнадзор одумался и разблокировал бойлер Роскомнадзор, Бойлер, Блокировка, Telegram

О блокировке бойлера: https://pikabu.ru/story/budushchee_kotoroe_myi_zasluzhili_64...


Источник: https://amp.meduza.io/news/2019/01/22/roskomnadzor-razblokir...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж насчёт слака. Как конференции не пахали без впн, так и не пашут. Мб провадер ещё не обновил, конечно, но сдаётся мне, они нихуя не понимают, что делают.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

cмешно же, правительство банит миллионы айпи, люди бугуртят неделю и расходятся :)

можно вообще великий файервол поставить, тогда 2 недели побугуртят и все

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и постявят со временем. Просто ещё какое то количество людей съебут, которым интернет был критичен, да несколько компаний закроется. А в целом как жили, так и будут жить. Как говорится не жили хорошо, неча и начинать!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного промахнулись со временем. Уже поставили. Попробуйте поставить mtproto, и удивитесь, как быстро этот сервер будет в выгрузки. А все потому что весь трафик уже снифится

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
mtproto, и удивитесь, как быстро этот сервер будет в выгрузки

wat?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно поставить протокол? Или ты новое слово узнал и захотел показать нам? И не "уже" а всегда. Только толку то? Узнай, пожалуйста, как работает интернет. А то звучит как от работника этого самого РКН.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще уже работы идут, думаю к 2020-22 годам уже построят, скажут что это от террористов и хохлов, а кто против - либераст и бузотёр, инет побомбит пару дней и всё.

Собственно, народ загнали уже достаточно, чтобы он ничего не сделал даже если барщину ввести или вернуть крепостное право - мемасы в интернете порепостят пару недель-месяц и залезут в ярмо.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё комментарий на Пикабу напишут

Автор поста оценил этот комментарий

люди расходятся, но температура воды всё быстрее растёт, у Путина уже рейтинг около 30%

Автор поста оценил этот комментарий

Не мб, а так и есть. Крупные провайдеры как минимум через сутки имеют обновленные записи на всех узлах связи. Плюс кеш днс должен обновиться + на всякий ребут всех сетевых устрйоств и конечных в доме.

Автор поста оценил этот комментарий
Работает уже много месяцев - веб, мобильный, виндовый, с трёх провайдеров. Проверяйте хостс.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто видимо ваш воркспейс не попадает под раздачу ркн. Если бы у меня одного были такие проблемы, я бы, наверное, рыл бы у себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве физическое разделение по воркспейсам, а не географическое?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку