Найдены возможные дубликаты

+122
Иллюстрация к комментарию
+153

Продаёшь оборудование завязанное на инет в России? Сделай его более конкурентоспособным, добавь оплаченную подписку на VPN сервис, на год.

раскрыть ветку 6
+19

А дальше? Гарантия заканчивается?

раскрыть ветку 4
+18

А дальше подписка за деньги.

+7

4pda)

-2

и что? сделать свой русский прокси для всех устройств не сложно

раскрыть ветку 1
-1

сова эффективности перелогинься

+383

Водонагреватели перестали нести угрозу государству Российскому?

раскрыть ветку 30
+289

Теперь-то террористы наконец смогут помыться в теплой водице.

раскрыть ветку 15
+134

Осталось чайник мой разблокировать только.

раскрыть ветку 5
+18

Террористы это все граждане РФ ?

раскрыть ветку 7
+3

Террорист вин

+31
Теперь они блокируют пылесос. https://pikabu.ru/story/budushchee_kotoroe_myi_zasluzhili_v20_6442750
раскрыть ветку 2
0
Мой робот хиоми пока работает.
+18

Несут экономическую угрозу тепловым компаниям. Поэтому и заблокировали

+5
Потрачено три миллиарда рублей.
раскрыть ветку 1
+4
Или просто.. потрачено)
+4
Видимо у кого-то из Роскомнадзора был бойлер этой фирмы.
+6

Запрещенная в России электрическая группировка "Бойлер"

раскрыть ветку 1
+6
Джамаат "Бой Лер"
+3

Да. Но угроза от научных публикаций и сайта с вакансиями ещё сильна

раскрыть ветку 2
0
Угроза публичной публикации бойлера ещё сильна?.. Ась?
раскрыть ветку 1
+2
Нее,биткоин упал,бойлерам теперь не выгодно майнить.
0

Да че вы,просто Жаров купил себе умный водонагреватель....а он не работает,ну он начал искать причину и тут до него дошло...

+35

Ничего не изменилось...

раскрыть ветку 35
+22

пойду проверю Elite Dungerous, тоже пострадала от ркн

раскрыть ветку 14
+7
Отпишитесь как прошло
раскрыть ветку 8
+1
Аллилуйа! Прощай, тормозной VPN =)
-7
Давно работает, никогда проблем с ней не было.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
О, тоже зашел сказать, что в Warframe пока без изменений.
Но люди верно говорят - чудит провайдер. У моей сестры провайдер местечковый, подключено народу к нему совсем немного, все блокировки РКН прошли мимо неё. У меня провайдер крупный, и без VPN в любимую игру не погонять((
раскрыть ветку 6
+1

Ну не, не совсем правильно говорить "чудит провайдер". У маленьких провайдеров хреновые специалисты, которые хреново исполняют(забивают) предписания ркн.

+1

Давно появилась данная проблема? Просто я в конце декабря её пробовал и проблем не было, крупный провайдер на уровне области, интерсвязь.

раскрыть ветку 1
0

О, тоже зашел сказать, что в Warframe пока без изменений.

А какой провайдер? Порты те же?

раскрыть ветку 2
+7

Ну это уже провайдер чудит

раскрыть ветку 7
+10

Провайдер ссылался на РКН

раскрыть ветку 6
+3

Что вы сразу то лезите) Обновление записей у провайдера происходит далеко не сразу, около суток обычно + кеш днс на всех узлах связи и на компе, поэтому сброс кеша или ребут всех устройств дома. Как миниум сутки необходимо подождать перед проверкой.

+1

да...варфрейм жалко)

0

Если кто то играет в трэкманию каньон, то все заработало)

0

Да в том же PUBG раньше раз через раз коннектилось. Причем врубишь впн и все нормально становится сразу

0
Ты на бойлере пробовал запускать?
+17
Вооот, теперь можно и тепленькой помыться)
+46

что эти бойлеры себе позволяли такого? жгли не по детски?

раскрыть ветку 9
+24

Я уже видел мир, в котором человеку нет места. По лесам бродили бойлеры, печки и микроволновки.

раскрыть ветку 3
+5
О, а я такую игру раньше не видел. Название не подскажете?
раскрыть ветку 2
+33

Суки, теплую воду запрещенным организациям через нет переводили.

+8

Про то, что натворил бойлер: https://pikabu.ru/story/budushchee_kotoroe_myi_zasluzhili_64...

раскрыть ветку 3
+12

Теперь @Zmey2k наконец сможет помыться)

раскрыть ветку 2
+9
Долбоебы ебаные
+13

Пиздёж насчёт слака. Как конференции не пахали без впн, так и не пашут. Мб провадер ещё не обновил, конечно, но сдаётся мне, они нихуя не понимают, что делают.

раскрыть ветку 12
+29

cмешно же, правительство банит миллионы айпи, люди бугуртят неделю и расходятся :)

можно вообще великий файервол поставить, тогда 2 недели побугуртят и все

раскрыть ветку 7
+28

Дык и постявят со временем. Просто ещё какое то количество людей съебут, которым интернет был критичен, да несколько компаний закроется. А в целом как жили, так и будут жить. Как говорится не жили хорошо, неча и начинать!

раскрыть ветку 3
+11

Ну вообще уже работы идут, думаю к 2020-22 годам уже построят, скажут что это от террористов и хохлов, а кто против - либераст и бузотёр, инет побомбит пару дней и всё.

Собственно, народ загнали уже достаточно, чтобы он ничего не сделал даже если барщину ввести или вернуть крепостное право - мемасы в интернете порепостят пару недель-месяц и залезут в ярмо.

раскрыть ветку 1
0

люди расходятся, но температура воды всё быстрее растёт, у Путина уже рейтинг около 30%

0

Не мб, а так и есть. Крупные провайдеры как минимум через сутки имеют обновленные записи на всех узлах связи. Плюс кеш днс должен обновиться + на всякий ребут всех сетевых устрйоств и конечных в доме.

-2
Работает уже много месяцев - веб, мобильный, виндовый, с трёх провайдеров. Проверяйте хостс.
раскрыть ветку 2
+1

Просто видимо ваш воркспейс не попадает под раздачу ркн. Если бы у меня одного были такие проблемы, я бы, наверное, рыл бы у себя.

раскрыть ветку 1
+4

Как заебали эти уебки, ей богу! Блять, я без vpn не могу даже зайти на сайт, который показывает ТЕСТЫ, блять, обычные сука ТЕСТЫ! Ни хамстера тебе, ни чатурбэйта, ни-ху-я, сука, просто блять охуели в край!

+4

У меня робот пылесос от Samsung тоже заблокирован, правда ещё после апрельско-майских блокировок. Без VPN на телефоне управление с мобилки не пашет.

+3

у нас на работе Podio не пашет уже хз сколько, приходиться вэпээны прикручивать чтоб нормально работать(

+8
+2
роскомнадзор никак не может все понять, что P2P соединениям пофигу на IP адреса... тупорылые там работают. может и к лучшему
+2

Надеюсь те, которые не умеют выполнять свою работу и банят все вокруг не понесут наказания, ибо мы не хотим как в украине/франции/армении

+2
все равно долбоебы
+2

Надо будет проверить, может у меня GPS-трекер начал синхронизироваться.

+1
+1

Слова "Роскомнадзор" и "одумался" в принципе не могут стоять рядом. - это будет означать расформирование данного органа.

Больше подходит слово "вынужден", но точно в сочетании с "до выяснения".

+1

На работе перестал обновляться 7zip. Оказалось, что данный архиватор также попал в блокировку. Через VPN нормально зашёл на сайт и скачал последние обновления. Что плохого архиватор то сделал?

раскрыть ветку 1
0

ну ашИблись с кем ни бывает, кому бойлер, кому пылесос, кому еще что то, главное за благое дело же борются, о котором все граждане просили, прямо умоляли блокировать этот проклятущий телеграмм и амазон, который как выяснилось с телеграммом и не связан вовсе, других же проблем у нас вот совсем нету, не остались, как раз и бюджет у нас как раз прет через край, девать уже некуда, вот и пригодились средства для этих целей

ну а если серьезно, то вся эта свистопляска с запретами мне напоминают попытку закрыть некоторые дырочки в дуршлаге с водой - т.е. бессмысленное занятие, главное "деятельность" идет и бюджетные бабки потихоньку осваиваются

+1

X-plane так и не качается без бубна

Да и кофеварка мелите не обновляется. Так что: как обычно, роскомнадзоровские жопоруки снова недоделали, рано похвастались - снова телегу на них писать

раскрыть ветку 2
0

А какой провайдер?

раскрыть ветку 1
0

Ростелекоме

МГТС

МТС

Билайн

Мегафон

Ни у одного

+1

Тем временем Дуров закрыл юрлицо, с которым судились ФСБ и РКН.

+1

Какраз совпало с докладом о преимуществах облачных сервисах для финансовых организаций, который опубликовало ЦБ.

+1

Йобаные некомпетентные дегенераты

+1
Беспокоился о бойллере больше, чем о своем дипломе.
раскрыть ветку 2
+2
Этот хотя бы воду нагревать умеет.
раскрыть ветку 1
+1
Ну не знаю, после получения диплома магистра, диплом бакалавра тоже может нагреть воду, пусть и единожды..
+1
Вау, наконец дошло, что 3/4 их списка – это стрельба мимо Телеграма.
Интересно, сколько ещё адресов Амазона осталось заблокировано, а то я знаю что ещё осталось 900 миллионов, но это ведь все хостинги
раскрыть ветку 2
+1

Адресов Амазона в выгрузке больше нет. (по крайней мере крупных подсетей, за точечные адреса сказать не могу)

Остались DO, Azure, Hetzner и провайдеры по мелочи.

+1

Всё остальные.

+1

За миллиарды эти пидоры ответят? Это раз. Два. Цензура по Конституции РФ вне закона

0

Так Роскомнадзор узнал об интернете вещей.

0

Наконец-то помоюсь как человек 😆

0
Где-то тема с пылесосом была. Тоже заработал?
0
Зато в будущем Скайнет будет Россию обходить стороной. Везде п#здец творится, а в России как было, так и останется. Всё к hyям заблокировано, даже не подползти.
0
Теперь разблокируйте адреса Ubisoft
0
А рутрекер вот не работает(((
0

Webos от lg все ещё не обновляется, когда-нибудь...

0

Амазон разблокировали, зато за прокси взялись. Вчера прибили мне айпишник один, ироды!

0

ну фиг знает, моя видеокамера на крыльце пока так и не пашет

игрушка космическая - элитданжерс пашет ток через прокси

пс4 - тусовки глючат

и с пылесосом связаться не могу

0

Радует, что посты на пикабушке имеют силу , даже силище .

0
Слак уже давно переехал, как и телега. Привет из 2019.
раскрыть ветку 1
0

Не совсем так у слака. Можете почекать даже.

С телегой изначально все сложно, они далеко не только AWS юзали.

0
Завтра заново заблокирует, он же ебанутый.
0
Эх, поздно я прочитал эту великолепную новость, но завтра обязательно напьюсь)
0

житси можно запускать?

0

а можно церковь и ркн упразднить? ну пожалуйста :ССС

0
Можно тупо по бюрократическому кругу гонять адреса
0

2.7млн разблокировали, а айпишник моей виртуалки в Digital Ocean заблокировали вчера, негодники, пришлось пересоздавать :)

0
Суки, разблокируйте пылесосы!!
0
А также ркн разблокировал робот пылесос
0
Честно, я рад за тебя. Но остался ещё человек с умным пылесосом.
0

Slack очень долго тупил. Роскомнадзор прямо таки заставил проксю на браузер ставить...

0
А slack блокировали?
раскрыть ветку 2
0

да, до сих пор хуёво работает, звонки, например

0
Было дело. Переехал вскоре.
0

Но, как чёрная железная нога,

Побежала, поскакала кочерга.

И помчалися по улице ножи:

«Эй, держи, держи, держи, держи, держи!»

И кастрюля на бегу

Закричала утюгу:

«Я бегу, бегу, бегу,

Удержаться не могу!»

Вот и чайник за кофейником бежит,

Тараторит, тараторит, дребезжит…

Утюги бегут покрякивают,

Через лужи, через лужи перескакивают.

А за ними блюдца, блюдца —

Дзынь-ля-ля! Дзынь-ля-ля!

Вдоль по улице несутся —

Дзынь-ля-ля! Дзынь-ля-ля!

На стаканы — дзынь! — натыкаются,

И стаканы — дзынь! — разбиваются.

И бежит, бренчит, стучит сковорода:

«Вы куда? куда? куда? куда? куда?»

А за нею вилки,

Рюмки да бутылки,

Чашки да ложки

Скачут по дорожке.

Из окошка вывалился стол

И пошёл, пошёл, пошёл, пошёл, пошёл…

А на нём, а на нём,

Как на лошади верхом,

Самоварище сидит

И товарищам кричит:

«Уходите, бегите, спасайтеся!»

И в железную трубу:

«Бу-бу-бу! Бу-бу-бу!»

0
Тут парень писал что к пылесосу не мог подключиться .интересно заработало сейчас.
раскрыть ветку 1
0
Писал, видимо, не с пылесоса. Может с бойлера?
0

вопиющее отсутствие компетенции

0

По человечески ничего не могут сделать, всё через жопу

0

ну наконец то

-1
О, Медуза и в Пикабу)
-1
Как надоело что водонагреватель называют бойлер. Бойлер для отопления. Водонагреватель для горячего водоснабжения.
раскрыть ветку 4
+1

Как тогда двухконтурные называть? Бойлеватель?

+1

А на самом деле boiler - котел. Так что все вы бесите.

+1

О как.. а на ценниках в магазе "бойлер"

раскрыть ветку 1
+1
Извини ни разу не видел, может все таки продавали бойлер?
-2
Теперь бройлеры смогут писать и отправлять письма? Не на анекдоты же им подписываться вслед за воротами.
-3

Надо было кричать свободу интернету, долой ненужную блокировку миллионов ай пи адресов....но я лично слышал только крики свободу телеграмму. Ну как бастовали таков и итог ибо роскомнадзору надо разжёвывать долго т.к они нихрена в инете не понимают

-8

Один вопрос - а нахер бойлеру вообще лезть в инет? Моему котлу некогда по инетам лазить - он воду греет )

раскрыть ветку 8
+2

Умный бойлер управляется умным домом или на крайняк телефоном. Для этого нужен интернет

раскрыть ветку 5
0

Вот этим мне и не нравится та дорожка, на которую свернули производили девайсов для "умного дома". Всю эту статистику мог бы и домашний минипк собирать. Тем более IPv6  не за горами, белых IP на всех хватит )

раскрыть ветку 4
0

Сообщать вам, как он замечательно её греет, когда вас нет и вам эта вода не нужна.

раскрыть ветку 1
+1

это же не проточный:

1. он утеплен, на подогрев много не сожрет

2. начинка бойлера запоминает, спустя дня три, когда у него наибольший расход и греет посильнее именно тогда

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: