[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях

Привет мой дорогой друг! Ты наверное когда нибудь сталкивался с тем, что кто-то прислал тебе секретное фото в телеграмм. А ты хотел сделать скриншот, но когда ты просматривал его в галереи ты видел черный экран? Я помогу тебе с этим:)

Несколько но:
Если вы здесь,я думаю вы знаете что такое root-доступ. И мне не нужно объяснять..
Нужен Magisk v24+/Magisk-Delta v24+. Если у вас ниже 6 андроида,мне вас жаль..


Приступим.
Есть два варианта установки. С Riru и с Zygisk. Я приведу пример установки с Zygisk.

Для начала нам нужно включить сам Zygisk в настройках Magisk. Думаю с этим проблем не возникнет у вас.
--
Качаем сам LSPosed. Скачивать здесь-> GitHub

После того как он скачался, нам нужно его
установить..
Показал на скриншотах ниже если кто-то не понимает

[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост
[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост

P. S. Не обращайте внимание на Riru, тыкайте на архив с LSPosed.

После перезагрузки, вы увидите в шторке уведомлений "LSposed загружен." Это значит что вы на правильном пути.

Далее нам нужен сам модуль который отключит ограничения. Качать тут -> GitHub.
Скачали,установили. После этого жмём на уведомление с LSposed. И видим главный экран.

[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост

Тыкаем на значок Пазла. И видим модули,среди которых должен быть тот который отключает ограничения на скриншоты.

[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост

Тыкаем на него и щелкаем тумблер для его включения. После этого выбираем приложения в которых мы не хотим чтобы было ограничения(Я выбрал телеграмм). После этого перезагружаем мобилятор.
Как перезагрузили, можете идти проверять что получилось. У меня получилось так.


без модуля:

[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост

И.. С модулем:

[ROOT] Обход запрета на скриншот в определенных приложениях Обход ограничений, Telegram, Root, Обход блокировок, Гифка, Длиннопост

Пьем пиво. И скриним нюдсы которые вам прислали.
И это ну,ну не ставьте минусы пожалуйста