Ромашковая дорога

Ромашковая дорога Фотография, Поле, Деревня, Ромашки, Длиннопост
Ромашковая дорога Фотография, Поле, Деревня, Ромашки, Длиннопост

Лига фотографов

58.4K постов32.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и автор нашёлся. Прости, но это уже сюда выкладывали https://pikabu.ru/story/romashkovaya_reka_5880077

раскрыть ветку (38)
26
Автор поста оценил этот комментарий

фига се : )))
а я еще не разобралась в тонкостях создания постов тут и не поняла с какого перепугу мое фото баяном обозвали.
вот оно что, Михалыч

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам антибаян показал дубликат

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не  обратила внимание,  регистрация хоть и старая, но осваиваю я пикабу только сейчас.
тем более это мои фото, даже в голову не пришло, что они тут  уже могли бытью

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фото красивое, неудивительно, что его уже притащили сюда

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а ромашка посажена специально или это природная дорожка? Логика подсказывает, что посажена, так как слева и справа зерновые. У меня мама просто пять лет не может ромашку на участке завести, а тут сыпанули и до горизонта...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

профи подсказывают  что это засорилась в сеялке что то  либо так зарастают  минерализованные противопожарные полосы на следующий год после их устройства.
вот не знаю что верно : )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас возле общаги была такая штука после того, как проложили кабель, мне кажется оттого, что перекопали землю и сверху песок оказался (возможно с глиной), наверное ромашка на такой земле растет лучше, чем другие растения (у нас поле было не засеяно, обычное разнотравье вокруг, в итоге ромашки были в два-три раза выше всего остального)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, я так же делал)) несколько аккаунтов слили пока тут разобрался))

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну строго говоря это не баян, вот.
во первых я автор, во вторых у меня качество хорошее, в третьих попробую еще одно фото в пост  добавить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если ещё одно фото добавишь, то не будет баяном, а так, даже несмотря что ты автор, то пост считается баяном и если придёт модер, то его перенесут в "баяны". Такие вот дела, только договариваться с тем кто выложил прошлую картинку.
P.S. хоть обычно модеры и на стороне тех кто пилит оригинальный контент, но такие тут правила

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на заставку эту фотку установила тогда)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

оно плохого качества там, бери эту , тут лучше : )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) Подскажи, а где это такой вид?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мордовия

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Шумбрат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шумбрат!   : )

Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за наглость - а поточнее не подскажете? :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ичалковский район, село Лада.   : )
Но это не этого года фото, увы.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку