Романтический случай в армии

Не могу с точностью воспроизвести всё ситуацию, но я надеюсь вы меня простите. В этом посте очень много мыслей, а их трудно сформировать в слова. Если я что-то и приукрасил, то не специально, главное - создать атмосферу события.
Я служил радио-телефонистом на БТР, модели 80. Только там не было башни, дырка была заварена литом железа, и стояла выдвижная телескопическая антенна. Экипаж - 4 человека. Командир, водитель, радио-телефонист и радио-телеграфист. В нашем распоряжении было четыре радиостанции - УКВ и КВ, настроенные на основные армейские частоты. Салон БТР разделен на два кубрика. Впереди - место водителя и командира. Здесь стоял диванчик и раскладной стол, для развертывания карт. Там же располагалась телескопичка со штурвалом, для её выдвижения. Ну и задний кубрик - куча радиостанций, проводов и наши места - телефониста и телеграфиста.
Служил я в СКВО и отправили нас в командировку вдоль границы с Чечней. Время было мирное (2004-2005), поэтому всё в итоге прошло без особых событий. Кроме одного, который запал в мою копилку воспоминаний. Задача была простая - в определенных точках разбивать лагерь, выдвигать телескопичку и служить коммутатором для передачи сообщений по радио.
На четвертый день остановились в какой-то деревне на ночевку. Название не помню. Остановились на окраине, около колонки, с целью постираться и пополнить фляги водой.
С рядом стоящего дома выбежал дедок и предложил сходить в баню и заодно показал, где у него туалет.
- А то весь мой забор обоссыте, - аргументировал он.
Мы по-очереди сходили в баню. Я пошел последним, а когда вернулся офигел. Около БТР стоял мангал. Там жарились шашлыки. Рядом стояли столы с хавкой, скамейки и тусило человек 30 деревенских жителей. Короче нас накормили от души.
Я залез на броню, сел около открытого люка моего кубрика и краем уха ловил шум радиостанции. Нас в любой момент мог вызвать штаб или кобмат. Если мы не ответим - будут проблемы в части. Боевое дежурство покидать нельзя. Пока я был в бане там дежурил радио-телеграфист.
Я сменил его и он ушел трескать шашлык. Я закурил и смотрел на действо сверху вниз. Там уже появилась водка и веселье было в полном разгаре, но мы не пили. Командир строго-настрого запретил. Завтра рано утром едем дальше, всё по плану.
В один момент на броню заскочила симпатичная девушка и попросила разрешения присесть. Я, немного в шоке, кивнул и даже подвинулся, хотя места было достаточно уместить с десяток девушек. Она посмеялась, подложила подол платья под попу и присела рядом.
- Я Таня.
- Алексей.
И тут я уловил её запах. Запах свежести, мыла, хлеба, дома... В общем запах ЖЕНЩИНЫ. Со стороны наш разговор был спокоен и приличен, но внутри меня бушевал смерч, который крушил моё сознание. Я не видел женщины уже пол-года. Медсестру в части я не считаю. Там что-то добавляют в чай (бром вроде) и нет даже эрекции, когда она (молодая девушка) осматривает твои гениталии на наличие болезней. Но мы уже 4 дня в пути и что-то поменялось без армейского чая.
- Здесь никогда ничего не происходит, - с точкой в голосе сказала Таня, - ваш приезд целое событие. Повод собраться в деревне. Теперь некоторые бухать будут недели две.
- Мы просто на ночевку.
"Схватить за сиськи. Она вроде не против. И затащить в свой кубрик"
- А ты сам откуда? - спросила она.
- Я с Башкирии.
"Не блин, только постирались. Там трусы и портянки везде висят. Да и консерву не выкинул. Так и стоит около радиостанции с ложкой. Подумает - свиньи!"
- А где это? Даже не знаю.
- Отсюда две тысячи километров.
"Блин, передний кубрик командир закрыл на замок. Там оружие и патроны оставили. Спросить у него ключ? Спросит, а зачем? Потом ещё и скажет - сначала я, а потом ты. Хрен ему, она ко мне подсела!"
- А я вот нигде ещё не была. Родилась здесь и живу здесь. Скучно...
- ...
"Да и не вариант сейчас. Столько народу рядом. Побьют ещё"
- Ты о чём думаешь? - она выбила меня из моих мыслей.
- Да, так, вот думаю - унесло же меня от дома далековато.
"В деревнях обычно на сеновалах сексом занимаются. Не знаю, что это такое, вроде хранилище сена для скота. Интересно, здесь сеновалы есть?"
- А у вас скотину держат? - спросил я.
- Конечно, - она рассмеялась, - в каждом дворе скотина есть. А зачем ты спросил?
- Так просто, интересует деревенский быт.
"Сеновалы значит есть. Только вон те трое парней около забора пялятся в нашу сторону. Следят за нами что-ли?"
- Я в институт буду поступать через год в Ростове.
- Молодец. Высшее образование - дорога к перспективному будущему.
"Блин, а почему не сейчас? Ей хоть 18 есть? Спросить то неудобно"
- Уеду отсюда, потом после окончания в Ростове осяду. Там работу найду, - мечтательно проговорила она.
Далее разговор зашел про институт, общежитие, свободу от родителей. Она слушала мило приоткрыв рот - такая жизнь ей была в диковинку.
Говорили мы до глубокой ночи. Деревенские потихоньку рассосались по домам, мангал догорел, мой экипаж залег спать, а мы всё сидели и болтали.
- Что-то холодно стало, - поёжилась она вроде бы придвинулась ко мне на сантиметр.
Я поднял руку, чтобы её обнять и тут из темноты раздался пьяный голос взрослого мужика.
- Танюха, домой давай, тебе с утра корову на пастбище вести.
Она быстро спрыгнула с БТРа и растворилась в темноте, крикнув на прощание "Пока".
Я сидел на броне до утра и встретил рассвет. На душе было пусто и как никогда хотелось домой. Через пару часов мы двинулись в путь. Боевую задачу никто не отменял.