Роман П часть 2 глава 16

Это последние раунды, чемпионские

После того как разведка донесла о прибытие Кристофферсона и смерти последних естественных офицеров, Майкл обтирая нож, неожиданно понял, что уже не сможет отказаться от желания лично добить еще нескольких Геринговых людей. Ведь теперь, когда офицеры были мертвы, сделать это было довольно просто.

– Что может быть хуже предательства?! – заорал он, поставив бледных естественных на колени. – Что может быть хуже предательства? Я вас спрашиваю?!

– Сэр, я не понимаю о каком предательстве речь? Это же наши солдаты. К тому же женщины нам тоже нужны, это ведь прямое распоряжения Геринга, – нервно заметил один из ученых. – зачем вы их убиваете?

Майкл повернул голову и внимательно посмотрел на возразившего. Это был худой очкастый интеллигент с жиденькой бородкой и горящими глазами. Майкл вытащил нож и поднёс его к горлу учёного.

– Значит, ты полагаешь, что, мы поступаем неправильно? А ты знаешь, мразь, сколько я положил людей, воюя с этими отморозками, сколько людей погибло, пока ты копался в своей лаборатории? Ты, гнида, видел, как на последнем издыхании погибает твой лучший друг? Я тебе сейчас покажу, как это – чувствовать смерть!

И Майкл медленно, но очень уверенно начал перерезать ему горло. Сталь пошла хорошо, по коже Майкла пробежали небольшие мурашки, убивать он любил. Дорезав до уха, Майкл вытащил окровавленный нож, позволив несчастному упасть в собственную лужу крови.

– Вот! Вот что происходит с предателями, с теми, кто переходит на чужую сторону, кто не дает нам победить!

Он с силой вогнал нож в живот второму ученому. Тот открыл рот и удивлённо посмотрел на рану. Майкл повертел рукоятку и потащил нож вверх. Ученый дрожащими пальцами попытался было остановить движение, но это лишь раззадорило Майкла. Дорезав живот, он выпотрошил внутренности и отошел, давая увидеть всем, как красно-багровые кишки поблескивали на темной земле.

– Вот так мы будем вырезать предательские внутренности и выставлять на свет, дабы они прониклись чистотой воздуха, – он отшвырнул кишки в сторону, – но это касается гражданских. Куда постыднее вина вас, солдат. Тех, кто должен защищать. Но ничего, пламя вам поможет.

Облив всех четверых бензином, Майкл дал одному из естественных зажигалку.

– Докажи свою преданность.

Солдат нервно дернулся и остановился в нерешительности. Майкл подошёл к нему вплотную, чуть ли не дыша в затылок.

– Какого благословения ты ждешь, солдат? Что ещё тебе надо, кроме моего приказа?! – исступленно заорал Майкл. – Или ты считаешь, что этого недостаточно? Может, ты тоже предатель?

Но тут зажигалка наконец-то зажглась и полетела в облитых бензином солдат. Мгновение – и четыре человека вспыхнули как спички, осветив собой сумеречное пространство. Крики, вопли, страдания, ползания по земле – всего этого было так много, что глаза поневоле разбегались по сторонам, пытаясь ухватить все моменты казни. Смотря на горящих, Майкл выставил руки вперед. Тепло от огня грело, давало умиротворение.

Оставив часть команды в лагере, Майкл, пошатываясь, пошел с несколькими своими людьми к лесу. После казни возбуждённые нервы ворковали с хозяином так, что он даже жмурился, не в силах скрыть свое удовлетворение. Хотелось тишины. Покоя. Почувствовать холодный воздух девственного леса. Тут раздались выстрелы.

Майкл остановился и огляделся. Находясь в помутнении от нахлынувших эмоций, он даже не заметил, как отошел от поселения. В то время как в спонтанное его отсутствие Кристофферсон выступил великолепно! Зайдя с другой стороны поселения, и полностью положив всю увлекшуюся насилием команду.

– Будь я проклят, гетеросексуальный ублюдок – закричал Майкл, увидев последствия атаки, – быстро за ним. И чтобы ни одна волосинка не упала с его головы. А спустя несколько минут погони, раздался звук вертолета, и один из его бойцов крикнул.

– Сэр. Небо.

Майкл посмотрел вверх. Там в черных игривых облаках, замаячила небольшая тень.

– Дайте-ка мне базуку – крикнул он, скидывая винтовку.

И прицелившись, Майкл пустил ракету. Конечно, он понимал, что гибель Кристофферсона была в данном случае катастрофическим последствием, но и ведь выбор был небольшой.

А дальше, дальше был звонок от Геринга, который говорил, что на связь вышел Пронин, который сказал, что лично приведёт Кристофферсона. Понимая, что после такого провала следует быть послушным, Майкл отправил часть команды на захват спецгруппы противника, выдвинувшись к сбитому вертолету.

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.