Ролевые хЫгры

Искала я себе тут купальник, залипла на сайте нижнего белья. А там, помимо каждодневных трусишек «что бог послал, то и носим» и эротишшшшных комплектов «муж охуеет, но это не точно», есть ещё ролевые костюмы.

И вот есть там, например, костюм студентки. Коротенькая юбочка, ненавязчиво прикрывающая пи...ротехнический элемент женщины, гольфики белоснежные, какой-то шейный платочек и топ в стиле «детка,я хотел прикрыть твои сиськи, но как-то не получилось». Это вы как себе нашу студентку представляете в этих вот белых как снег Фудзиямы гольфах в 7 утра в автобусе «Новое Пиздюлёво-Реутов»? Вы меня-таки дико извиняйте, но разве русский мужик старше 25 лет сможет ЭТО назвать студенткой?!

Если с русским мужиком в студентку играть- это надо надеть самый тёплый свитер( в аудитории холодно пздц), джинсы не маркие, чтоб в столовке пюрехой не заляпать. Сесть к мужику на коленки и реветь, что преподы валят, стипендия крошечная, а ещё сосед в общаге сосиски из холодильника пИздит, а тебе самой жрать нечего. Вот это эротика, вот это артхаус, вот это я понимаю близость!

А вот это вот всё колледжное безобразие пущай всяких там американских пирогов совращает.

Или вот ещё- медсестра! Белоснежный халатик, шлюшеские чулочки, шапочка с крестом из детского мира. Опять-таки извиняйте, но наши мужики с детства насмотрелись на медсестёр в сероватых мятых халатах, дай бог если в телесных колготках и с выражением лица « подставляй жопу и уёбывай, я третью смену без отдыха». И наш мужик точно знает, как выглядит нормальная российская медсестра! Она выглядит как миловидный зомби, которого откопали, накрасили, напоили кофе и заставили работать. А не как отдохнувшая на Бали эскортница!

Наш мужик ни за что не поверит даже энным местом, что вот это чудо со стетоскопом из детского набора «Айболит»- это медсестра. И будет он спать со своей девушкой в дурацком костюме, а не с медсестрой! И в чем тогда смысл?!

И вообще что за дурацкие устаревшие шаблоны? Медсестра, стюардесса, училка.

Почему не продавщица из ларька девяностых? -Эй, малыш, на сдачу жвачку дам, не против?-пауза- НО МОГУ И НЕ ЖВАЧКУ...-и развязно подмигнуть устрашающе накрашенным разноцветными тенями глазом...