Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рогозин назвал анекдотом требования Турции к Евросоюзу

Турецкое руководство в ночь перед началом саммита в Брюсселе внезапно изменило условия размещения беженцев на территории своей страны, в частности, сумму финансовой помощи и сроки введения безвизового режима.


МОСКВА, 7 мар – РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем Twitter иронично прокомментировал требования Анкары увеличить финансовую помощь от Евросоюза Турции с трех до 20 млрд евро за прием беженцев на своей территории.


"Концепция изменилась". Хороший анекдот есть на эту тему", — написал он.


СМИ: Турция требует от Евросоюза 20 миллиардов евро за помощь беженцам

Ранее Reuters сообщил о том, что Анкара предложила участникам саммита в Брюсселе принимать у себя всех беженцев, которые прибыли не из Сирии и не получили убежища в странах Евросоюза.


Также агентство сообщило, что в ночь на понедельник во время подготовительной встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и главой голландского правительства Марком Рютте премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу потребовал у ЕС финансовую помощь, которая превышает ранее обговоренную сумму.


Помимо финансирования Турция хочет добиться безвизового режима с Еврсоюзом, который должен начать действовать с июня.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160307/1386591827.html#ixzz42FZTCZU9


Ну а теперь сам анекдот:

Приходит домой муж в дровину пьяный:

- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!

Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...

Жена:

- Ну?!?!

Муж:

- Концепция изменилась... Я обосрался...


Точно характеризует сейчас Турцию