Родственники

Живем с мужем в браке уже 5 лет детей пока нет вдвоем работаем и все бы ничего если бы в один прекрасный момент не подвел мой язык и я не предложила помощь своей родственнице,которой негде было жить (она работу нашла в нашем городе и решила переехать),ну она конечно  поблагодарила меня и сказала я к вам временно на пару месяцев, но в итоге уже живет с нами 8 месяцев. Чего только не было за это время  к ней периодически к ней приезжает возлюбленный с ночевками и в душ по утрам не зайти ,во первых потому что он занят ,а второе потому ,что  мокрое все вокруг .  Что касается уборки то все делаю я т.е санузел в который ее хахаль тоже ходит убираю я  кухня ну и комнаты тоже я. Пыталась коректно намекнуть  помочь с уборкой  но ноль по фазе.  Единственное что дает немного денег на комуналку. Ее родители так  же живут не далеко от города и тоже иногда к нам заглядывают. Муж уже нервничает ему не комфортно особенно когда по квартире чужой мужик расхаживает,все мои намеки и т.д воспринимаются как не понимание типа, а что такое что не так сделала ,ну серьезно ,что ли человек не понимает  что ли или просто ему удобно"?))))) Про то когда съезжать собирается ни слова , обидеть не могу ну и как быть тоже не знаю. Не ужели не понятно что тебе помогли и надо бы  честь знать. Вообще в замешательстве.

Лучшие посты за сегодня
17326

Видеообращение \ верификация

12356

Описание автора видео:

10140

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
9594

Наконец посмотрела Snatch

8974

А ведь и правда

А ведь и правда
7385

Воссоединение

Воссоединение
7024

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6173

Twitter

Twitter
6022

Все в IT!

Все в IT!
5837

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5795

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5298

Настоящий комплимент

Показать полностью
4610

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4280

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4066

Просто больше работайте

4043

Холодные зимы Крыма

3766

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3743

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3742

Биологическая терапия

3512

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: