Родственнички...

первый раз пишу, прошу не судить строго.

Есть у меня приобретенная родственница, сестра мужа. Чем больше времени проходит, тем больше она меня удивляет своей наглостью. Один из случаев, первый наверное... Год этак 2008, только замуж вышла. Стою на кухне, жарю отбивные на обед ... никого не трогаю, тут заходит наша Оля.... и говорит "о, мясо! я тоже хочу! давай я быстро поем и дальше пойду, а то у меня дела. " ну, думаю, хорошо, я всего 4 жарю,  все наедимся, тем более и гарнир скоро будет готов. Говорю " садись давай, я кофе еще сварю" тут она испарчется и через 3 минуты  у меня за столом сидит та самая Оля и три совершенно незнакомых мне человека которые громогласно восхваляют отбивнве которые я сейчас им подам. Я немного в шоке, но стараюсь это скрыть выхожу из кухни, а она " выдает: ты не против если мы все у тебя поедим, это мои коллеги по работе, а обед у нас был не очень..." я конечно опешила, и сказать ничего не могла... они за стол сели, поели, при этом Оля постоянно что то еще просила типа : а кетчуп есть, о, а сделай сплатик, а что, кофе без конфет?"ну и все такое... в итоге мы с мужем пообедали пельменями. Хорошо что были!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь расскажу тебе правду? Твой муж такой же (если сестра не сводная) , гены те-же, воспитатели теже

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот нет) у него еще одна сестра есть... совсем другая...   и мой муж себе такого никогда не позволяет . Оля вообще удивительный человек. эта только одна из ситуаций, а сколько их было...

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз то дома позволчет))) а в гостях никогда.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мы никогда не ходим в гости без поиглашенич. К сестре  когда идем, то хоть верьте, хоть нет- со своими харчами. Помню на чай нас позвала, тоже в первый год моего замужества. Мы пришли, торт купили, а она выразила свое недовольство что ничего мясного не догадались поинести... на что муж послал ее... в магазин) ) дал денег и послал) пытался он ее перевоспитать, но безуспешно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до. это вообще самый первый случай.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

а один раз вместе мы в магазин с ней пошли...  я там молоко покупаю, одно, другое.... а она еще докладывпет мне в корзину что ей надо... подходим к кассе, я выкладываю свои покупки, а она сверху свои. Я ей: "а что, мы не отдельно берем?" она: "да у меня денег сейчас нет, потом отдам".  всю дорогу домой пыталась ей обьяснить, что в суши надо реже ходить, и бюджет планировать и т.д.... на что она закатила глаза и сказала "ладно, я поняла, только Ване (мой муж) ничего не говори""

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мда... да ну, что-то зря я стала все это вспоминать. ерунда. с ней я научилась... или еще учусь держаться немного на растоянии, а в остальном все ок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку