Родственнички...

первый раз пишу, прошу не судить строго.

Есть у меня приобретенная родственница, сестра мужа. Чем больше времени проходит, тем больше она меня удивляет своей наглостью. Один из случаев, первый наверное... Год этак 2008, только замуж вышла. Стою на кухне, жарю отбивные на обед ... никого не трогаю, тут заходит наша Оля.... и говорит "о, мясо! я тоже хочу! давай я быстро поем и дальше пойду, а то у меня дела. " ну, думаю, хорошо, я всего 4 жарю,  все наедимся, тем более и гарнир скоро будет готов. Говорю " садись давай, я кофе еще сварю" тут она испарчется и через 3 минуты  у меня за столом сидит та самая Оля и три совершенно незнакомых мне человека которые громогласно восхваляют отбивнве которые я сейчас им подам. Я немного в шоке, но стараюсь это скрыть выхожу из кухни, а она " выдает: ты не против если мы все у тебя поедим, это мои коллеги по работе, а обед у нас был не очень..." я конечно опешила, и сказать ничего не могла... они за стол сели, поели, при этом Оля постоянно что то еще просила типа : а кетчуп есть, о, а сделай сплатик, а что, кофе без конфет?"ну и все такое... в итоге мы с мужем пообедали пельменями. Хорошо что были!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7935

Зарегистрировался

7650

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6488

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4773

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3885

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3848

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3519

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3232

Профессиональная деформация

3112

Огранка камня

2789

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2780

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2671

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2529

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2495

Спасибо, мама

2480

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2423

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2203

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2193

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2173

На волне о профдеформации

2159

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства Facebook, Instagram, Социальные сети, Onlyfans, Музей, Искусство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: