Дубликаты не найдены

+8

Вот ностальгия...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Помнится, наш сервак на "С1.3" (как мы иронично называли ту недосборку) мало того что чертиче творил с игровой механикой и балансом (ловить танком с активным ДА от лукаря крит, превышающий твое макс хп под блессами раза эдак в 4...), так ещё и ложился достаточно часто, заставляя подолгу смотреть экран логина. У которого ещё и музыка была достаточно мрачная.

Воистину - темное было время...

+13

Судя по локации и циферкам хп\мп у персонажа - это же ГоД.

Когда же ГоД стал ностальгией, учитывая, что он повинен в скатывании Линеечки в окончательное сраное говно?

ещё комментарии
+5

Я тебе идей для следующих постов подкину, а то чёт всего один пост, маловато.

раскрыть ветку 1
-4

Ну, у меня этих скриншотов очень много. Могу скинуть на мыло, если мало)))

+3

Вот это ностальгия! Мое начало в ла2)

раскрыть ветку 2
+4

аж олдскулы свело =_=

раскрыть ветку 1
0

Слоупочный, кнчн, коммент, но скулы действительно сводит :) И руки :)

+2

Вот нахера так делать? Только начал забывать о семи годах, просранных там...

раскрыть ветку 5
-1

Да, вот. Музыку Диона послушала и потянуло..Но есть хорошее лекарство. Ты зайти в игру, посиди там минут 10 и сразу подумаешь: "Да, ну ее..." Уже несколько раз пробовала)))

раскрыть ветку 4
+1

Самым интересным опытом было, когда я с руофа ушёл на международную пиратку. Офигенно подняло скилл общения на рзных языках, особенно матерный )

До сих пор помню, как мы в компании двух русских, белорусса, украинца, пары британцев и пары китайцев обиделись на португальский клан ) В итоге, одна недопати очень быстро нашла общий язык и щемила этот клан чуть ли ни по всем этажам ТОИ в течении пяти часов )

раскрыть ветку 3
0

Мне даже сейчас интересно поиграть. На х1 в хроники HF (почему то именно они и С4 пленили больше всего) побегать час-полтора после работы, если дел других нет, поделать квесты и абсолютно не гнаться за лвл - прекрасно) Да, жаль уже не будет тех битв в ТоЕ или за ант квин, но сколько приятных воспоминаний? А сколько знакомств?)

0

Всегда нравились замки в линяге - в смысле, то, как они выглядят снаружи: барельефы, зелень, красивые окна... И всегда было грустно, что по этим замкам нельзя побродить изнутри (в лучшем случае внутри один большой зал).

0

ностальгия) начинал на С3 еще) эхх, так и хочется опять стартануть...

раскрыть ветку 7
0

Я бы может тоже поиграла бы. Но захожу на мой сервак, а там пустота...ни души..Даже в картию не сходить, в пати никого не соберешь...Все разбежались..Поэтому и мне пришлось уйти в другую ММОРПГ...искала и нагуглила, что Тера Онлайн должна была быть Lineage 3 по задумке авторов, но ее продали. Стала играть в нее, понравилось. Хотя музыки такой завораживающей и атмосферной, какая была в Lineage 2 уже нет.

раскрыть ветку 6
0
Есть интересные старты, даже на следующей неделе, но это не та игра, в которую играют в одиночку)
P.S. просмотрел большинство ААА проектов, все они уже не то, но тера не самый плохой вариант
раскрыть ветку 5
0
0

Лучшие моменты моей игры..

0

ДК + СОМ видимо СС

раскрыть ветку 5
0

не факт, рарный сом + дк+ светлая эльфа = ЕЕ)

раскрыть ветку 3
0
ДК режет ману, что для ЕЕ - саппорта не очень))))
раскрыть ветку 2
-1

да СС..магов я качала твинкарей

0
Ооо..... Как сейчас помню споры кто лучше сырок или хавкей:)
раскрыть ветку 8
0

сырок пкшил отменно )

раскрыть ветку 7
0
Как раз ПК был лучше темный, тонкий но урона куча:)
раскрыть ветку 6
-1

Аден?

раскрыть ветку 18
+2

Начальная деревня.

-2

Деревня говорящего острова

раскрыть ветку 16
+19

Это деревня курильщика. У нормальных людей talking island village выглядит вот так.

раскрыть ветку 15
-3

Хе-хе, с Энфорса есть кто или это мега древнее зло?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: