Родительское собрание.

Родительское собрание.
115
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 3 классе меня к психологу в школе отправили. Поведение плохое было.
Психолог расспрашивал почему я такой плохишь. Как меня дома родители учат. Доступно ли объясняют, что хорошо, что плохо. Ибо оценки хорошие, а повеление плохое.

Я рассказал, как отец меня учил запоминать слога.
Клал учебник на один конец стола, а на другой вилку. И показывал слог, я должен был его назвать. В этот момент отпускал металический шарик возле учебника и он катился до вилки. Стол был кривой, так, что удобно было такое провернуть. Я должен был успеть назвать слог до того, как шарик докатился до вилки. Не успел, леща.

Конечно вызвали родителей в школу и психолог беседовал с ними, отец и тогда взял с собой металический шарик.
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве в одну школу брать отказывались и все учителя (кроме одного) кричали, что мне место в школе для умственно-отсталых. 


Я ходил в подготовительный класс. Я уже говорил хорошо, читать мог не по слогам, но ребенком был очень больным и полночи не проспать, ибо я дышать толком не мог, было для меня нормальным. Какое-то занятие, по заданию надо было выйти в центр класса и рассказать что-то, то ли как лето провел, то ли еще что. Ну дети выходят, волнуются, кроме ЭЭЭЭ МЭЭЭЭ ничего сказать не могут. Я сижу, вообще не понимаю, про что они говорят, несут непонятно что, двух слов связать не могут. Плюс спать хотел. Плюс скучно было. Ну шо я сделал? Залез под парту и заснул :D. 


Меня учитель потерял тогда еще. Не додумался спросить у соседа где я, поднял тревогу, что пятилетка куда-то с занятий спетлял и ходит по школе. Спустя минут 20 и поднятых техничек/других учителей, которые хотели по-тихому найти меня, догадались поискать в классе подробнее. Нашли под партой. После этого кричали все, что мне место в школе для умственно отсталых, в этой школе ноги моей не будет. Но одна их послала и меня в свой класс взяла, таки я остался там. 

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Еще история не очень учителей.
8 класс, алгебра. Учитель спрашивает кто сможет решить задачу.
Все молча, я то умный один тяну руку.
И диалог.
- Ну ладно, раз никто не знает.
- Это, а, ну .... (растерялся я, ну бывает)
- Ой, вчера из Парижа, ни слова по русски.
показать ответы