Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ???

Для начала - маленькая подборочка угарных игрушек, их было больше, но БМ визжал, поудаляла. Помните, мой главный вопрос - в конце.

Итак, начнем.

Ну, это скорее игрушка для мамы с папой, назовем её "Минутка спокойствия"

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Э-э, суки, что они делают с Бэмби?

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Больше меня удивляют надписи "Машина СБИВАЕТ и светятся огоньки!" и "Олень поднимает голову и ПОЁТ!". Ебать, конечно, он в восторге от того, что его прокатили на капоте, отчего бы и не спеть Sweet Home Alabama?

Радужное дерьмецо:

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

В следующий раз, когда я захочу сказать, что "Это полное Г!" я скажу "Это блестяще!"


Все норм, кто из нас в детстве не любил подстричь бахрому на ковре или собственную челку? А тут можно норм попрактиковаться в бикини-дизайне и не только:

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Учимся правильно гонять бичей...

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

...и грабить банки.

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Разумеется, эта игрушка для девочек. Разумеется. Ведь место женщины не только на кухне

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Хочешь крутые титяндры? Штрыкни себя в грудь карандашом!

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Кстати, описанное действие "Make her grow from a young girl to a teenager in seconds!" (примерно "Сделай из девочки девушку за секунды!") возможно не только штрыканьем карандашом в грудь. Можно сразу себе в мозг.

Поржали с забугорных извращений? А теперь собственно сердце поста. Вопрос родителям.

Недавно необходимо было для приложения сделать подборку топ каналов на youtube для детей. Наткнулась на такую жесткую дичь...

Обратите внимание - это не просто каналы, они были в рекомендованных при просмотре обычных, безобидных каналов. Плюс видосы подкидывались в качестве рекомендованных.

Например:

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Почему у этого маразма такое количество просмотров? Подписчиков? Цифры не заоблачные, но...

Посмотрите только на эти описания!

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

"Приятного просмотра!"?? Какого нахер приятного?? Вы бы еще приятного аппетита пожелали...


И таких каналов немало.

Вот плейлисты некоторых (да простят меня юзеры мобильных устройств, мелковато наверное)

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост
Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Свинка Пеппа Обкакалась Унитаз Кровь Лизун Какашки

Свинка Пеппа Обкакалась Ядовитая слизь какашки

Свинка Пеппа Заболела Обманула Маму

Свинка Пеппа Лечит Прыщи Клиника

Свинка Пеппа. Джордж укакался.

BARBIE - СТАЛА НАКАЧЕННОЙ!!

БАРБИ СДЕЛАЛА КЛИЗМУ!

БАРБИ - МАНЬЯК НАПАЛ!

КТО ЖЕ ПАПА?!

ШОООК!! СКИППЕР БЕРЕМЕННАЯ!

БАРБИ КОКТЕЛЬ из ТУАЛЕТА!


ШТА?! Я конечно понимаю, что ЦА еще может быть даже не умеет читать, но превью картинки...


Еще раз обратите внимание на количество просмотров. Подписчиков.

Если на канале Пеппы не так много комментов под видео, то почти под каждым видео про Барби овердофига комментов, где юные зрительницы обхаивают антигероев (например, в данном видео - Роберта, убившего сестру Барби), подсказывают положительным персонажам что делать ("предупредить Скиппер об опасности"), поют дифирамбы сериалу и т.д. Вобщем, я думаю, что это дети до 11-12 лет.

Родители, ваши дети действительно ЭТО СМОТРЯТ??? YouTube, Barbie Girl, Барби, Дети, Свинка Пеппа, Игрушки, Дичь, Длиннопост

Честно, я в ахуе. Вывода не будет, только вопрос - неужели родители не видят, что смотрят их дети? И если видят, то неужели им настолько пофиг?