Родители говорили мне...

Родители говорили мне в детстве:

- Хорошо учись сынок, а то будешь работать на помойке!

И честно говоря, такая перспектива меня не устраивала. Поэтому сначала физмат в школе, потом техническое высшее, дипломы не красные конечно....но все же!

И что вы думаете?!

Прошло три года после окончания вуза, а я работаю на мусоросортировачном заводе, начальником сортировочного цеха. И сотрудниками, между собой, мы свою цех ласково называем "Помойка"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, цех ОНА такая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как заебали учителя орфографии,умники блять собрались,показушники,за собой следите любители граммоты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе плохо? Я человека малость поправил, пошутив, а тебя чуть ли не разоравало.
А ну да, нынче быть грамотным - это показушность и "любительство грамМоты",а быть тупым, безграмотным  овощем это нормально(это относится не к автору, а к тем, кому не нравится, что кто-то грамотнее его).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты малость поправил,второй,третий....накидываетесь на каждого автора сворой,и каждый считает своим исключительным правом ткнуть носом в ошибку,*а вот какой я умный*.Засоряете своим выпердежем.А то что человек может и с телефона писать,и на машинистку он не учился,вообще бесит показное величие*а вот ты ошибся*.Люди просто делятся тем, что считают интересным,и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же, ведь чтобы быть грамотным , надо отучится на машинистку(рукалицо) и быть грамотным это выпедрёж .Мда уж, как же всё плохо у тебя.
И где ты там увидел "ткнуть носом"???А , гений ? Я сделал обычное замечание, и не более, но нашёлся "грамотей" который увидел в этом тыканье носом, выпендрёж, ведь ты считаешь, что грамотность - это то, чем можно понтоваться, грамотность -это ПОКАЗНОЕ ВЕЛИЧИЕ.
То есть, по твоей супер логике, когда ты кого то поправляешь, неважно в чём , то это показное величие??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку