Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Родченкова на фото не хватает

Родченкова на фото не хватает Политика, США, Twitter, Голос Мордора, Бана Алабед, Тарана Бёрк, Оскар
https://twitter.com/spacelordrock/status/970896911359205376
Родченкова на фото не хватает Политика, США, Twitter, Голос Мордора, Бана Алабед, Тарана Бёрк, Оскар
https://twitter.com/Tmima_Privalova/status/97090459147368038...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, человеку европейской внешности конечно сложно понять как жить, когда твой нос в два с половиной раза шире, чем твой глаз О_____о

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. кроме носа все остальное нормально?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что ненормального? Два глаза, нос, рот. В порядке физиологической нормы. Для азиатов, кстати, европейцы зачастую тоже кажутся носатыми уродами.

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в основном, про кожу на лице - это же негритянский Ющенко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом, в аниме они глаза рисуют чуть ли не с кулак.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте про Ржевского ? "Рот есть значит сосет".
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Загадка:
У кого ДНК отличаются сильнее? У серой и чёрной вороны (которые официально признаны разными видами, а не породами) или у коренных южноафриканцев и коренных североевропейцев?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не томи с разгадкой уже сутки жду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам не знаю. Количественные отличия ДНК между видами в пределах одного рода найти не получается беглым поиском по сети. Поэтому надеялся, что кто-нибудь знающий прокомментирует меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю ответ на эту загадку) Меня больше другое удивило - что ДНК усредненного европейца и усредненного африканца отличаются между собой меньше, чем ДНК двух усредненных африканцев. Колыбель человечества, все дела, в общем в Африке какая-то невероятная генетическая вариативность. Честно скажу, не перегугливала, чтобы это проверить, слышала в какой-то лекции антропогенеза, а им я доверяю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку