RocketJump - Пол это лава ( на русском )

Всем привет! Основные ролики из серии EPIC NPC MAN подошли к концу и я погрузился в поиск годноты для переозвучки на русский язык. И тут мне начали предлагать много интересных вариантов

RocketJump - Пол это лава ( на русском ) Rocketjump на русском, Рокетджамп на русском, Учеба, Видео

Я решил начать с канала Rocket Jump. Вот одно из их видео, посвященное нашумевшему челленджу и всеми любимой в детстве игре. Приятного просмотра :) Кстати, подписалось уже 1109 человек - надеюсь я вас не разочарую, оставляйте комментарии, что мне улучшить, что нравится, что не нравится. Я постоянно работаю над улучшением качества и надеюсь все получится . Спасибо! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно. Хотя концовку я такую и предполагал (разве что я ждал, что третьему надоест валяться на полу), но переживал всё равно. Даже ноги поджал, чтоб пола не касаться.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, но по соотношению плюсов и минусов, видимо не всем такое заходит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тема спасибо за перевот , та еще и так быстро

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не зашел для Пикабу рокетджамп , ну могу еще hishe посоветовать, канал популярный, переводят кто попало, но насколько я знаю на пикабу никак не представлены переводы, так что ты первый будешь  https://www.youtube.com/user/HISHEdotcom/videos

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку