88

RocketJump - Пол это лава ( на русском )

Всем привет! Основные ролики из серии EPIC NPC MAN подошли к концу и я погрузился в поиск годноты для переозвучки на русский язык. И тут мне начали предлагать много интересных вариантов

RocketJump - Пол это лава ( на русском ) Rocketjump на русском, Рокетджамп на русском, Учусь, Видео

Я решил начать с канала Rocket Jump. Вот одно из их видео, посвященное нашумевшему челленджу и всеми любимой в детстве игре. Приятного просмотра :) Кстати, подписалось уже 1109 человек - надеюсь я вас не разочарую, оставляйте комментарии, что мне улучшить, что нравится, что не нравится. Я постоянно работаю над улучшением качества и надеюсь все получится . Спасибо! :)

Дубликаты не найдены

+10

Шикарно. Хотя концовку я такую и предполагал (разве что я ждал, что третьему надоест валяться на полу), но переживал всё равно. Даже ноги поджал, чтоб пола не касаться.

раскрыть ветку 3
+4
Спасибо большое, но по соотношению плюсов и минусов, видимо не всем такое заходит
раскрыть ветку 2
+1

Да не зашел для Пикабу рокетджамп , ну могу еще hishe посоветовать, канал популярный, переводят кто попало, но насколько я знаю на пикабу никак не представлены переводы, так что ты первый будешь  https://www.youtube.com/user/HISHEdotcom/videos

+1

Вот это тема спасибо за перевот , та еще и так быстро

+5

Концовка просто убила)

раскрыть ветку 3
+4

Я прямо залип на их канальчик, достаточно годно :)

раскрыть ветку 2
+3

Ахахаха спасибо тебе за перевод) От души душевно в душу)

0

Попробуй ещё посмотреть вот этот канал https://www.youtube.com/user/CorridorDigital/videos
У них с юмором тоже норм и направления графония такие же.
Они кстати с рокетджамперами начинали вместе, даже совместные видео есть где-то, только у рокет был хороший контент, но как по мне начали скатываться, а коридор диджитал в точности наоборот.

+3
Годнота!) Молодец очень даже заходит)))
+3
Следующая серия будет " Не наступай на плиточные швы "?
раскрыть ветку 3
+3

было такое) хотя у меня ребенок и сейчас в это играет когда идем в садик :)

раскрыть ветку 2
+2
Да чего уж там, я и в 20 так делаю!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, шикарный ролик )

У меня в детстве уровень лавы не поднимался..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: