Робот-пылесос и нежданчик

Рассказал про этот случай коллега из команды. Коллега мой, поэтому и тэг мое :) Далее с его слов:

" Тяжелый день вчера выдался.  Ездил вечером забирать жену сразу после работы, и уже по пути домой почувствовал неладное. Подходя к квартире в тамбуре стоял запах, который навеял мне несколько мыслей, почему так могло вонять. Первой мыслью, естественно, проверили  с женой  ботинки, не вступили ли говно случайно. Но открывая дверь в моей голове уже сопоставились все факты: какой сегодня день, когда выводил последний раз собаку погулять, вылечили ли ей пищеварение (моё прим. -- ей пару дней давали таблетки, вроде бы все вылечилось). А произошло вот что: (моё прим. -- тут уже было тяжело сдерживать смех и слушать :D) собака не дождалась/ не дотерпела, и навалила кучу в коридоре. Все бы хорошо, но следом я вспомнил, что по средам включается робот-пылесос и начинает методично наяривать по комнатам..."

К слову, уже в этот момент мы просто заливались смехом, слезы текли у обоих. Все бы ничего, если бы не читаемое на его лице осознавание жести, которая предстала перед его лицом вчера. Когда просмеялись, он продолжил:

"К моей удаче, робот-пылесос успел размазать все ровненьким слоем (шпатлевщик, мать его) только по коридору, а далее застрял в углу, и начал все методично разбрызгивать вокруг себя -- по стенам, на дверь и тд. Жене сразу сказал, что слишком хочу есть, и к моему счастью она уже поужинала у своих родителей. Прошел в свою комнату, открыл все окна, выветрил, помахав дверью и поужинал."

Его ожидал нелегкий вечер по чистке пылесоса и квартиры...

А в описании пылесоса очень задорно и весело написано, что лучшая вещь в помощь владельцем питомцев, убирает шерсть на отлично и тд. Одним из немногих ограничений - попадание внутрь "liquid materials". Ну вот и суди, попадает ли данный случай под гарантийный.  Не предусмотрительно как-то получилось...