Ризеншнауцер Найдж из Батайска

Москва

Ризеншнауцера Найджа нашли на улицах Батайска в апреле этого года, и он явно блуждал там  не один день, пока его не подобрали. Поискали хозяев по объявлениям всячески, пообзванивали местных грумеров - никто его за своего не признал. В итоге забрали кобеля в Москву на передержку, клеймо наконец нормально разглядели. Итак, знакомтесь - Крис Стил Найджи, д.р. 22.05.2015 г.

Ризеншнауцер Найдж из Батайска В добрые руки, Собака, Помощь животным, Домашние животные, Потеряшка, Без рейтинга, Шнауцеры, Москва, Вертикальное видео, Спасение животных, Ризеншнауцер, Видео, YouTube, Длиннопост

Кстати, его сестра-однопомётница Николь тоже проходила через Фонд помощи шнауцерам.

Что сейчас имеем - прекрасного человекоориентированного семилетнего кобеля, умного и статного. Не кастрирован. К собакам относится по-разному, к крупным кобелям не особо лоялен, к маленьким вполне спокоен, а вот "девочек" любит всех размеров. Кошек гоняет с азартом. К детям и испытывает явную слабость, тянется к ним и просит от них ласки и внимания.



Дома Найдж ведёт себя хорошо, ничего не портит, не метит, не грызёт, громких ненужных просто так для соседей звуков не издаёт. На незнакомых гостей может загавкать, мгновенно входя в режим «охрана», но хорошо реагирует на команду «свои», и, надо отметить, что Найдж весьма приятно басовит. Нормально ест сухой корм, но натуралка его больше привлекает. Обладатель крепкой психики, не обращает внимания на салюты, выстрелы, гром. Любит играть с человеком и балакаться в воде как большой чёрный бегемотик:

Поводок Найджик знает отлично, команда "рядом" хорошо, словно его раньше обучали этому. Вот в машине ездит не очень охотно, излишне активничает, но его вполне можно научить спокойно лежать и не прыгать по салону. Сейчас проживает в квартире в компании кобеля ризеншнауцера и двух цвергшнауцеров.

Ризеншнауцер Найдж из Батайска В добрые руки, Собака, Помощь животным, Домашние животные, Потеряшка, Без рейтинга, Шнауцеры, Москва, Вертикальное видео, Спасение животных, Ризеншнауцер, Видео, YouTube, Длиннопост

Тема Найджа на форуме Фонда помощи шнауцерам: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=15267&start=60

Контактный телефон: +7 916 720-18-62 Ирина (есть вотсап, телеграм)

Фонд помощи шнауцерам

103 поста135 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Придерживаться тематического направления сообщества

2) Использовать правильные термины

3) Уважать чужое мнение

4) Не использовать нецензурную лексику

5) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию