Ритуалы на кладбище

название как с рен тв, но как есть. брата нет с 2003г. 25 лет ему было. вдвэшник, но не тот,что в фонтане купался,а на 2 августа,в честь праздника, прыгал с парашюта. был каким то там редким снайпером, уж пардонте не сильна в званиях и тп. на стрельбы,перед генералом, только ему было позволено стрелять из какой то новой техники. никогда не кичился успехами и вообще сила духа такая, что увы, таких людей я больше не встречала. по мужски красив. после армии быстро женился, дочка родилась. анонимно пишу,потому что до сих пор душа не может смириться. случилась глупая нелепость, все в шоке были и есть.  я не знала,что мир может быть без него. родители его всегда больше любили,это было заметно,как они пережили,это... да не пережили, а как то по инерции живут дальше. каждая поездка на кладбище испытание для всех нас. так вот. на прошлой неделе были на кладбище и увидели,что по обеим сторонам от памятника розовые потёки от свечей. слева перемешанные восковые потёки от голубой, зелёной и белой свечей. остатков воска мало, видно что всё убирали, да видимо не всё усмотрели. от прежних наших поминок ничего не осталось, видимо всё вычистили, потому что конфетки фантики и тп всегда остаются. цветы опять же всегда остаются. а тут ничего. оставлена только лампадка. а были мы там примерно месяц назад. я не стала заострять внимание родителей и так им плохо, но мама заметила и по мере находок разноцветного воска, сама поняла,что ритуал кто то делал. так вот вопрос, может кто знает,что за ритуал мог проводится. если на против надгробия две розовые свечи,а по бокам цветные. описывать, наши чувства не буду. малое из них - это чувство злого бессилия.