Ритуал 

Ритуал 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот канал куда-то пропал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Его забанили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня работает. Там телка с клюшкой и сиськами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще лига психологов,как пережить период после развода,кроме спорта и других баб,нихуя не прокатывает(

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перемены и время. Новое хобби, быть может новая работа, путешествие. Увы, ничего нового я вам не скажу.

Автор поста оценил этот комментарий

Героин?

Автор поста оценил этот комментарий
забухай, ёпт!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шото помогало только первые три дня:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут главное не трезветь. я так полтора года прокоматозил.

Автор поста оценил этот комментарий

А как на счет к реальному психологу сходить?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь,что это ерунда.Я пропил курс бифрена,легче не стало.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю что ты хочешь услышать. Увы чудес не бывает, щелчком пальцев проблемы не решаются и уж тем более таблетками. Только время. И любой способ забить свой разум, медитация, рукоделие, чтение. Главное не спейся к хуям, это не помогает, я проверял. Держись там, бро.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, можете что-то еще со своего опыта посоветовать, что делать при расставании?

Чот сьедаю себя мыслями стандартными: "больше никто так любить не будет, больше такой никогда не найду".

Как Вам медитация? Помогает действительно?..


буду очень благодарен Вам

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время без таких мыслей почти никак. Это действительно сложно, вчера планировал семью с ней, детишек, домик, а сегодня - пуф, и нихуя тебе.

-"больше никто так любить не будет, больше такой никогда не найду".

А тебе "такая" и не нужна, не получилось же. Другая нужна. Любить будет, но любовь на самом деле не сложно, найти человека с которым способны не сориться и понимать друг друга сложнее, а любовь придёт.

Что делать? Да ничего собственно, жизнь на одной мадам не закончилась, чтобы в одиночестве не оставаться тусуй с друзьями, с родственниками. В антикафе сходи, если имеются, на игры типа "Мафии", а там глядишь и встретишь кого.

Медитация и йога вполне себе помогают, как минимум чтобы свободное время занять от мыслей всяких. Не можешь сам разобраться по гайдам ( а их полно бесплатных ), можно тренера найти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам.

Возможно странно прозвучит, но мне помогает переключиться на что-то, где я переживаю сильные эмоции.

Например, сейчас проблемы с работой, а через 5 дней операция, и это очень неплохо отвлекает (да, к сожалению, хорошие сильные эмоции я не в курсе как пережить, поэтому жизнь подкидывает такие ¯\_(ツ)_/¯  ).

Сейчас хочу вообще работать над собой сильно, т.к. такое ощущение что ничего не понимаю в этом мире. Когда ты добрый  и хороший - на тебе начинают ездить, и со временем вытирать об тебя ноги. А строгим и жестким к любимому человеку я быть не могу, наверное.


Все время хочу попробовать медитацию, но постоянно нахожу отмазки. Помогает лучше себя контролировать/быть спокойным?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Как минимум морально-психологический отдых. Отчего бы и не попробовать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кстати не знаю чем вам спорт не угодил, велосипед на мой взгляд таже медитация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю чем вам спорт не угодил

Откуда такая мысль? В моем комментарии нет ничего, что бы могло указывать на это.

Спорт хорошо отвлекает, и позитивно влияет на настроение/моральное состояние.

Раньше ходил в спорт зал, сейчас занимаюсь дома.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Таноса получилось щелчком.Не,ну я понимаю,шо сиьнка не решает,я в спортик пошёл,бегать начал,позабывшим позвонил,те за,а мне чот никак.Я люблю пикабу,но малоли,вдруг панацея)Спасибо,правда я внатуре опять накидался,нытье блядь.Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli,я на тебя подписан в телеге,сохрани,порадуй людей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, а как он в телеге?
Автор поста оценил этот комментарий

В бан меня!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ой,держи спама https://youtu.be/0j4zstben_w

Автор поста оценил этот комментарий

бык с пиздой какой то

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку