Найдены возможные дубликаты

+63

Лоран Блан и Фабьен Бартез тоже ритуал себе придумали...

раскрыть ветку 7
+63

А ритуал Бобровского и одноклубниками - это победные обнимашки)

раскрыть ветку 3
+39

Это так мило :3

+13

Так нежно прям к Анисимову прижался)

-2
Там ещё звуковые сопровождение есть)
+16
Интересно, есть какой ритуал перед съемками у лысого из Браззерс?
раскрыть ветку 2
+18

причесывается

0
Пипиську заговаривает
+76

не помогло это Тампе. 2-6 слили. Как бы в сухую серию не проиграли вашикам. Две игры следующие на выезде

раскрыть ветку 10
+14

Блин, пусть проигрывают, ты чего? Мы разве не Саню?

раскрыть ветку 5
+13

Я уже лет 10 как болею за Вашингтон. Столько разочарований в пост сезоне.. Считаю что они более чем заслужили шанс взять кубок в этом году, очень надеюсь что Овечкин и команда справятся.

+5

Ну, я за Васю, например. Хотя, он ещё очень молод, возьмет Стенли, я думаю. Если даже не в этот раз.

раскрыть ветку 1
0

Вася и Кузя вперёд!

0

За Саню, Женю и Диму!

-1

Да конечно пусть льют серию, пусть вши против Вегаса готовятся в финал!

раскрыть ветку 3
0

И опять сольют. Единственное, чем вывозят Вашики - отсутствием обороны у Тампы.

раскрыть ветку 2
+15

А где коньком по горлу?

раскрыть ветку 14
раскрыть ветку 13
+19
Бля, на что я надеялся...
раскрыть ветку 10
0

Там следущий ролик про Челябинцев.

Ему горло резанули, а он рукой зажал и сам ушел...

-2

Зашёл, думал рикрольнуться (стандартную концовку ссылки узнаю, но подумал, что мало ли их разных?). А там хоккей.

Вот тем, кто как я:

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

+8

когда у игрока ОКР

раскрыть ветку 1
+4

Хоть и знаешь что действия бессмысленное, но всё ровно их делаешь -_-

+4

Хэдман махина, конечно. Но, похоже, в этом году финала КС им не видать. Вашики на ходу, пока без шансов

раскрыть ветку 2
+1
Болел за Тампу, но да, начало серии грустненькое
0

Да просто в обороне проходной двор.

+5
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 27
+2
раскрыть ветку 3
+1
Этот канал куда-то пропал
раскрыть ветку 2
+1

И вообще лига психологов,как пережить период после развода,кроме спорта и других баб,нихуя не прокатывает(

раскрыть ветку 15
+1

Перемены и время. Новое хобби, быть может новая работа, путешествие. Увы, ничего нового я вам не скажу.

0

Героин?

0
забухай, ёпт!
раскрыть ветку 2
0

А как на счет к реальному психологу сходить?

раскрыть ветку 9
+1

@Uspeli,я на тебя подписан в телеге,сохрани,порадуй людей

раскрыть ветку 1
+3
Псс, а как он в телеге?
0

В бан меня!!!

0

Ой,держи спама https://youtu.be/0j4zstben_w

-2

бык с пиздой какой то

ещё комментарии
-7

@moderator, Ты там спиш что-ли!?Тут сиськи!

ещё комментарий
0

А это не разновидность обсессивно-компульсивного расстройства?

0

Это же команда Флешей. Видимо сильно замедленная съемка

0
Тампе это не особо помогает
0

На ловкость кастанул или резис дал?

0
Я за Ови, он очень долго шёл к КС. Надеюсь у него все получиться!
0

Бывает ли кто-то суевернее хокеистов?

раскрыть ветку 2
+1

Моя бабуля

0
Космонавты
0
И так каждый
0

У них эмблема команды из Unreal Tournament?

раскрыть ветку 1
0

Даблкил, мультикиллл

0

А почему пальцы на ногах пропустил?

Похожие посты
1424

Скорость реакции: уровень Бог

Вчера в НХЛ встречались «Сан Хосе» и «Торонто». «Кленовые листья» победили 5:3, а самой необычной стала третья шайба.

Митч Марнер сломал клюшку, на полной скорости понесся к скамейке и схватил новую, которую протянул ему сервисмен. Через пару секунд Митч этой клюшкой отдаст голевую передачу на Джона Тавареса:

Скорость реакции: уровень Бог Спорт, Хоккей, Нхл, Клюшка, Смекалка, Митч Марнер, Гифка

Незаметным героем стал менеджер по экипировке Бобби Гастингс. Марнер отдельно поблагодарил его после игры:

«Все случилось благодаря нему. Он был готов к этому. На самом деле, он офигеть как быстро все сделал».

Источник

3269

Герой матча Россия-Германия Кирилл Капризов подарил авто своему первому тренеру

Воспитанник новокузнецкого хоккея, автор победного гола в ворота сборной Германии в финале зимней Олимпиады-2018 Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру Андрею Лучанскому. Свой подарок хоккеист сделал еще до начала зимних Олимпийских игр.

Оказалось, что Кирилл Капризов 25 января знал, что точно попал в стартовый состав сборной России. И решил таким образом отблагодарить тренера, купив ему машину за миллион рублей. А родителей заставил ее перегнать из Москвы в Екатеринбург.

- Было полностью неожиданно для меня. Никто вообще не знал. Так ведь еще договорились, чтобы на лед пустили машину, свет включили. Очень приятно, что он такой, не забывает, и благодарен. Дело даже не в машине, а в самом жесте, - рассказал Андрей Лучанский.

Герой матча Россия-Германия Кирилл Капризов подарил авто своему первому тренеру Хоккей, Подарки, Тренер, Сборная России, Благодарность, Авто, Hyndai

Андрей Лучанский сейчас работает в екатеринбургской спортивной школе «Факел». Кирилла Капризова он начал тренировать в возрасте 7-8 лет. Тренировки у Лучанского Кирилл продолжал до 16 лет, после чего дебютировал в МХЛ в составе «Кузнецких Медведей» из Новокузнецка. Сейчас нападающий выступает в Континентальной хоккейной лиге за московский ЦСКА.

Герой матча Россия-Германия Кирилл Капризов подарил авто своему первому тренеру Хоккей, Подарки, Тренер, Сборная России, Благодарность, Авто, Hyndai

Источник

Показать полностью 1
210

Когда твой тренер - идиот...

Тренер детской хоккейной команды "Луч" из Сергиева Посада (Московская область) Александр Троицкий ударил клюшкой хоккеиста команды во время матча.

Когда твой тренер - идиот... Хоккей, Тренер, Александр Троицкий, Сочи, Инцидент, Уголовное дело, Спорт, Видео

Инцидент произошел в Сочи, где состоялось первенство Московской области, в середине сентября. Согласно видеозаписи, тренер, находясь на скамейке запасных, выхватил клюшку у одного из игроков своей команды и ударил другого хоккеиста по спине, после чего мальчик упал. О данном случае стало известно после того, как на тренера завели уголовное дело после посещения ребенком медицинского учреждения.

"Меня удалили до конца игры, и следующую игру я тоже должен был пропустить. Тогда у тренера не выдержали нервы, и он сильно ударил меня по спине так, что я упал. Потом он через меня перешагнул и пошел дальше", - рассказал пострадавший Никита И.

В хоккейном клубе "Луч" сообщили, что тренер Александр Троицкий после произошедшего был уволен. "Видео с инцидентом попало в интернет и получило огласку. Узнав о поведении тренера, мы его сразу же уволили. Кроме того, он был удален от игр в Сочи", - заявили в клубе.

Сам тренер признал свою вину, однако отказался комментировать произошедший инцидент. "Извините, я не хочу это обсуждать. И свою вину я, безусловно, признаю", - сказал Троицкий.

https://rsport.ria.ru/hockey/20171003/1126686472.html

Показать полностью 1
139

Хоккейная хитрость

Хотел бы поделиться интересной историй услышанной от моего тренера по хоккею с мячом. Далее с его слов...

"Был у нас финал кубка России среди юношей в конце 80-хх годов. Тогда, впрочем как и сейчас, детскому спорту внимания не так много уделялось и снег естественно никто не чистил во время матчей. День был очень снежный и уже на раскатке мяч зарывался в снег так, что его было очень проблематично выковырять со льда. И с началом первого тайма история продолжилась. Обе команды безуспешно штурмовали ворота, а мяч снова и снова зарывался в снег. Так что к середины встречи обе команды счет не открыли 0-0. Чужая команда ушла в раздевалку, а команду тренера их наставник подозвал к себе и сказал расчистить снег с половины соперника. Ребята взяли бортики, и пока соперник отдыхал в раздевалке, они полностью расчистили чужую половину поля. Когда соперники вышли из раздевалки было уже поздно и им пришлось начинать второй тайм на таком поле. В общем во втором тайме мы им смогли 5 голов забить, а они так и провошкались у нашей штрафной. И вот благодаря такой тренерской хитрости мы стали чемпионами России."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: