Рисую жену в паспорте.

Думаю в паспортном столе недоработали, поэтому исправляю ситуацию, да и места для нового штампа не останется :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вообще есть статья за порчу  документов гражданина РФ. да и не только РФ. ну там штраф могут впаять.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри хотя бы видео, несчастный! Это не российский паспорт. А украинцам паспорт больше не нужен. С приходом Трампа вся Европа быстро переобулась и украинцам теперь не выехать уже никуда и никогда. И подачки прекратятся. Остаётся только наколоть на лбу свастику, чтобы свои же фашисты не убили и тихо скулить...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

эм) а почему? я просто не в курсах, вроде Украина государство. чего такого там случилось что жопа полная стала?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сменился внешний управляющий, который умеет считать деньги. И вообще, Трамп - человек прямой, так что сосать теперь придётся в открытую.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так если Трамп человек прямой и он теперь "управляет" там, то он же наоборот будет за усиление паспортного контроля. Как делец он же должен знать сколько у него точно подчиненных теперь, на что рассчитывать, и кого "шлепать" в случае чего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой паспортный контроль? Зачем унтерменшам паспорта? Рабам ставят клеймо на лбу и держат в загоне. Про что я и говорю. Теперь Внакраина - это их хлев, из которого только один путь - на убой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейчас пока вся смута идет можно было бы свалить куда нибудь, типо беженец или еще чего, и документы пригодились бы. а так испачканые, измятые или еще какие документы посмотрят и скажут "это что за бумажка". хотя с тои ситуацией что твориться, могут и так сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за границу по заграничному ездят :), но думаю его тоже розрисую

Автор поста оценил этот комментарий

мы вообщето никуда никогда неездили, только на море в Железный порт

Автор поста оценил этот комментарий

думаю что в ближайшее время на територии Украины ещо пару стран может образоваться, а мы никуда и неездим, только на море в Железный порт :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт Украины
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так я просто не понял, чем отличаеться паспорт украины как документ индентификаций от других?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, он ему уже не нужен.
Кстати, мой товарищ, страдая по девушке, когда-то написал в паспорте, на странице где штамп о семейном положении стоять должен: "Полина, выходи за меня!". Полиной он был послан, как полагается пострадал и забыл. Через несколько лет собрался жениться уже серьезно, не на Полине, на Наташе. Пошли они в ЗАГС заявление подавать, стоит он в очереди и паспорт свой бездумно листает и про надпись вспоминает.
Поплохело ему, сказал невесте что покурить, вышел и потерялся. В этот день заявление подать не удалось, так как паспорт он "потерял".
Поженились они уже после восстановления документа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

паспорт нужен, только этот изначально недействительный, а действительный я так и не получил, по роздению являюсь гражданином СССР и пока что из гражданства не выходил, заявлений не писал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку