Рисунок простым карандашом. "Сандор Клиган"

Рисунок простым карандашом. "Сандор Клиган" Моё, Рисунок, Портрет, Игра престолов, Сандор Клиган, Графика

А4, карандаш

"Рыцарь это меч верхом на коне. Всё прочее - обеты, помазания и поклонение прекрасным дамам всего лишь ленточки, которые повязывают на этот меч. Может эти ленточки делают меч красивее, но убивать они ему не мешают." ("Буря мечей", Дж. Мартин)

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

- Я одного выпотрошу!

- Нет.

- Ну хоть руку отрублю?..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Убей одного.

- Двоих!

- Нет, нет, нет. Мы же не мясники, мы их повесим.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это, пожалуй, мой самый любимый персонаж в ИП. Он крут, он настоящий мужик, у него простые взгляды на жизнь, он не лишен чувста юмора, и он, что достаточно редко, человек.

А за рисунок хотелось бы сказать отдельное спасибо. Потому что выполнено классно, и радует что изображен просто Пёс, потому что очень много в сети фанатских артов в стиле аниме и прочей ерунде на любителя. А тут старина Клиган в своем естественном виде!
Успехов в творчестве!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:-) Это и мой любимый персонаж,  по тем же самым причинам:-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени ушло?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, не засекала. Довольно быстро нарисовала. Торопилась очень. Сильно не вырисовывала.

Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Надеюсь, будешь дальше совершенствоваться. Жду от тебя рисунки в стиле гиперреализма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ещё раз:-) Буду стараться и совершенствоваться:-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно рисуешь. А ещё и всего тремя карандашами. Я бы даже сказал виртуозно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:-) Нас в институте учили работать только одним, НВ, поэтому 3 карандаша разной степени мягкости это просто праздник:-) Да, и как на зло все остальные кончились, а ехать за новыми лень было.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маленько устал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно устал. То туда беги спасай, то тут защищай, болтаешься по всем королевствам, а тебя то бояться, то грохнуть хотят. Спокойно жить не дают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько карандашей использовала? В плане жесткости

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В, 2В и 6В.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Брон? Такие же качества, только он веселее и еще проще)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у Бронна тех же качеств нет. Бронн наёмник. Ему плевать на всех и на вся, кроме себя. Поэтому он веселее и проще, нет угрызений совести, нет понятий о чести. Лично я к нему не испытываю жалости, сочувствия или сострадания. Он работает за деньги, кто платит тот и молодец. Клигану я сочувствую. Несмотря ни на какие жизненные трудности он не перестал быть человеком. Он отказался от рыцарства (в отличие от чистолюбивого Бронна), он отказался от денег (Бронн же просил двойную цену с Тириона, чтобы сражаться против Горы), Бронн женился на Лоллис ради Стокворта. Клиган же бросил всё и хотел жить и строить в общине. И чего не хватает Бронну, так это основного качества - человечности.

Автор поста оценил этот комментарий

прошлый ваш его портрет мне больше нравится и более, на мой взгляд, похож на киношный образ, этот по сравнению с тем неудачный совсем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные:-) Мне наоборот этот больше нравится.