Рисунок карандашом, Mercedes-Benz 500E (W124) "Волк"

Рисунок карандашом, Mercedes-Benz 500E (W124) "Волк" Рисунок карандашом, Мерседес, Mercedes-benz w124
После продолжительного творческого отпуска ко мне таки пришло вдохновение и появился еще один рисунок. Знаменитый и легендарный "Волк". Формат как А3, только простые карандаши Faber&Castell.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется мы стали забывать как должен выглядеть настоящий "ВОЛК"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОГО!!!))))

Автор поста оценил этот комментарий

бедная машина)

Автор поста оценил этот комментарий

Нужен кэп

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-ka...

Или "как не нужно делать"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких "мастеров" хочется, чтобы ввели статью за жестокое обращение и издевательства над автомобилями.

Ладно бы собирал мутанта из убитых доноров, так ведь живую целую машину планомерно уничтожал с особой жестокостью и маниакальным рвением. Статью прочитал, как фильм про маньяка-убийцу посмотрел.  Изверг, блеать!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хочу продолжения. Рыaльнэ ынтэресне.
Самое смешное что руки у мужика вроде даже более-менее из правильного места растут, но нищебродство и деревня-стайл не дают ему ни малейшего шанса.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно стало, нашел его ВК и канал на Ютюбе, машину он уже продал, по другой инфе, что его машину забрал банк в счет погашения кредита, вот его канал можно посмотреть на Волка живьем https://www.youtube.com/channel/UCxd9Ng9vlh0myfJjAEtp2Ug

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже залез в его ВК. Похоже он взял кредит на машину, не вернул и машину продал банк. Ему бы в автомеханики пойти, поработать в реальном мире. Может помогло бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неееееееееет!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ралли епта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку