Рисование и биполярка

Всем привет, хотел бы поделиться своим творчеством, хотя, говорят, здесь кидаются тапками. У меня установленный диагноз: БАР 1 типа, поставленный вот уже семь лет как. До того как подобрал идеальное сочетание лекарств в периоды мании начал рисовать, в результате чего за год накопилось около сотни картин, которые я никому не показывал. Рисую животных и пейзажи, иногда портреты. Животных рисую в основном на благотворительность для всяких приютов, где их продают за минимальную стоимость для покупки корма. Сам нигде не учился (оно и видно). Но тем не менее, мания помогла мне хотя бы в плане упорства. Исполнение - масло.

Рисование и биполярка Живопись, Масляные краски, Длиннопост, Биполярное расстройство
Рисование и биполярка Живопись, Масляные краски, Длиннопост, Биполярное расстройство
Рисование и биполярка Живопись, Масляные краски, Длиннопост, Биполярное расстройство
Рисование и биполярка Живопись, Масляные краски, Длиннопост, Биполярное расстройство

Сейчас пошел на курсы, так что есть шансы на то, что уровень будет расти. Ну а здесь выкладываю не для того, чтобы подрастить или наоборот уменьшить эго, а исключительно в целях послушать критику, стоит ли вообще продолжать.

Лига БаР. Биполярники

145 постов577 подписчиков

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders