Рифма

В какую бездну опустилось государство?

В какую тьму мы все вдруг окунулись?

Сама земля уже, не выдержав мытарства,

Нам задаёт вопрос логичный:

Рифма Вижу рифму, Фотография, Стихи, Юмор, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такие же слова постоянно приходят в голову... на природоохранные нормы всем насрать. Грузовик где сыпучий груз прикрыт тентом ей богу выглядит сенсацией месяца, Работы где высыпают гравий или песок в лоток (что бы не растащило водой, ветром и ногами по улице) сенсация натурально года, видишь не чаще. А уж сгрузить что то посреди дороги-траутуара что бы половину растащили колесами и ногами - за такое ебать надо всех от водителя, бригадира, директора и выше, но похуй почему то всем. Если где то что то строят - то глиной и песком уделают все вокруг на 3 квартала... почему так? почему людям тотально похуй?


ps это случаем не Красноярск? уж больно оградки знакомые

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не похуй. Что будем делать?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, я пробовал писать заявления но все инстанции отвечали что вопрос загрязнения города не к ним. город на гаи, гаи на город и с тех пор только в интернетики и выплескиваю т.к. даже окружающим в принципе пофиг не говоря уже про исполнителей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в спортлото забыл написать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

100% Красноярск, я из окна вижу такую же кучу в соседнем дворе, где увеличили парковку 2 недели назад..

2
Автор поста оценил этот комментарий

знакомые, знакомые... так же подумала. у нас как раз же везде ремонты в преддверии универсиады. хожу, периодически такое вижу, вопрос тот же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В челябинске таких дохуя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку