Результаты конкурса Пикабу и Буки по Wasteland II

Дорогие Пикабушники,
Вот и подошел к концу наш совместный конкурс по Wasteland II. =(
Мы очень рады, что желающих получить заветную коробочку Wasteland II оказалось настолько много, что в пятничный вечер Бука не уходит домой, а продолжает обсуждать ваши легенды и клеить ваши арты в комнате отдыха;)

Спасибо, всем участникам за то,что не поленились и проявили свои творческие способности! К сожалению, количество коробочек ограничено, но мы решили наградить нескольких участников ключиками;)

Подарки начнем отправлять в понедельник! С победителями свяжется "наш человек" в Пикабу;) И уточнит у вас информацию об удобном для вас способе получения призов!

Итак, счастливчики, получающие главный приз - коробочное издание Wasteland 2:
"Легенды" - Catland, JerichoTank, Captain Obiosly
"Арты" - Ataria, Dalekk, Blizz

Ключики:
Mnemonics, Kirja, lowwintersun, Perevod4ik, LickkMyFist, rhtyltkm, Yukevich

Более подробный пост ждите в понедельник на Пикабу;)
С Уважением, Buka crew

P.S. Пост написан в пятницу, далеко за краем рабочего дня, но с улыбкой и хорошим настроеним)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Почаще бы здесь проводили арт-конкурсы :D
Автор поста оценил этот комментарий
Вау! То есть...ААААА!!! СПАСИБААА!!! Фух! Это чрезвычайно приятно! Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень приятно, особенно под "дату". У меня свадьба, я через 7 часов улетаю на юга! :)
Это настолько приятно, что я буду нервозно елозить по лежаку, под южным солнышком, ожидая возвращения! Надеюсь, это никак не повлияет на получение приза? Обещаю по возвращению запилить пост с благодарностью и потрясным подарком к свадьбе (я редко что-либо выигрываю, особенно приятно что заслужил, а не тупо повезло! ;))!
Спасибо, еще раз!
Уиии!
Автор поста оценил этот комментарий
Урааа!!!
Спасибо большое! Конкурс был интересным, а соперники достойными) Очень приятно, когда твое творчество кому-то действительно нравится.
Поздравляю всех остальных!

P.S.: Сам хотел предложить позвать победителей, но пока писал комментарий - вы уже всех сами позвали)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, классно написано, ещё один человек который переплёл биографии героев между собой, и сделал их всех частью одной истории.

И развязка понравилась. Я вот тоже хотел сначала сделать, но времени не хватало :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Я когда твои истории увидел - сразу увидел в них серьезную конкуренцию и, как видно, не зря)

У меня, кстати, когда концовку писал, как-то из головы вылетело, что встреча и конфликт между 2 и 3 персонажами уже есть в твоей истории, только сейчас, перечитав твое, обратил на это внимание. Ну надеюсь, что никто не сочтет за плагиат...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени заняло написание столь большого текста? Очень интересно. Я свои 2 написал за час...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приступил часов в 12 ночи и закончил в 6 утра, то есть часов 5-6 ушло на написание первых трех историй со всеми перепроверками и перечитками по несколько раз и, потом, часа 4 на написание последней 4й истории, концовки. Тут все дело в вдохновении. Когда его нет - можно и за сутки ни строчки не написать. Меня как-то сильно зацепила картинка с 3 персонажем, особенно взгляд, а дальше уже пошло-поехало.
Автор поста оценил этот комментарий
И, если позволите, небольшая поправочка:
Призываем @Blizz и @CaptainObiosly - их ники написаны с ошибкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за исправления в никах и призывах! Мы тут совсем недавно, поэтому промахи случаются)
Автор поста оценил этот комментарий
Ба! Камрад! Вы не представляете как я вам благодарен! К сожалению не смогу выразить свою благодарность полностью, через 7 часов улетаю в свадебное путешествие, но по приезду, с меня благодарность, как полагается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну не за что) Счастливого пути!
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, рад что понравилось :) Честно говоря первый раз игру выигрываю, да ещё и с первой попытки. Причём ту игру, которую ждал с момента выхода первого арта! Даже бету не пробовал, не хотел портить впечатления и спойлерить сюжет.

Хорошо что такие конкурсы устраиваете, побольше бы их) А то все, что я когда-либо видел в сети были либо для художников (коим талантом я сильно обделён), либо победителей выбирали по количеству репостов и прочих способов накрутки в соцсетях и тому подобных сайтах. Литературный вот впервые встречаю, очень приятно было участвовать.
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу, вот дак сюрприз сюрприз) Поздравляю всех и себя с победой!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так неожиданно шутка превратилась в приз. Спасибо. Пойду, наверное, пару лотерейный билетиков прикуплю раз сегодня прёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!
Большое спасибо за конкурс, было очень интересно) Всегда рад новому опыту, в первый раз что-то выигрываю, очень приятно :)
Автор поста оценил этот комментарий
uhhuuuuU!!!!!!! Я победил!!!! Ура!! Счастью нет предела!!! )))
Автор поста оценил этот комментарий
@BukaEnt, Добрый день. Я так счастлив получить ключик от WL2. мой почтовый ящик petergordien@gmail.com
Буду ждать. Спасибо ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправили вам ключик, наслаждайтесь игрой!;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам большое! За перевод вообще отдельное спасибо)))) В век пиратов и торрентов такие релизы на вес золота!!
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я один из победителей, простите что долго не писал, был в гостях в деревне без интернета) Мой ник на пикабу - Yukevich, вот ссылка - http://pikabu.ru/profile/Yukevich

Письмо на mivanov@buka.ru написал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы других не смущать, ключик был отправлен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку