Результаты Интернет-исследования

Как и обещала - выкладываю то, что получилось в результате опроса. Огромное спасибо всем, кто принял участие.
Результаты Интернет-исследования Как и обещала - выкладываю то, что получилось в результате опроса. Огромное спасибо всем, кто принял участие.
Автор поста оценил этот комментарий
Позволите свои пять копеек вкинуть, думаю будет интересно по этой теме.

На территории Рунета, задолго до падонкаф и троллей, во времена цветения ФИДО существовали такие личности, как Кащениты, большая часть из которых, кстати, осела на ресуре Луркоморье. Характеризуются творчески видоизмененной лексикой ("АЦЦКИЙ СОТОНА", "шушмпанчик", "торогой", "поциент" и, кстати, ФГМ, он же "фимоз головного мозга), разжигание флейма и троллинга на пустом месте, любовь к граммар-наци и "Пейсателя" Лукьяненко, а также частое использование еврейской тематики.

В своё время довольно известными персонажами были, да и сейчас нет-нет, да наткнусь на просторах инета на кого-нибудь из них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за информацию, надо будет подробнее изучит данный вопрос))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что с буквами в самом начале? Перфекционисты негодуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка не рассчитала... решила сделать шрифт для неинтересной информации поменьше и, кажется, перестаралась(
Автор поста оценил этот комментарий
О падонках. Насколько я помню, эти чудики существовали со времён расцвета Фидо, а сейчас уже вымерли, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не вымерли, собственно исследование это и показывает (их стало меньше, но не вымерли) они обитают на сайте udaff.com
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а оно не устарело лет на семь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ээ? исследование? как оно могло устареть если проводилось на прошлых выходных?
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка, спасибо за труд. Я подписан на тебя, жду новых опросов и тестов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
огромное спасибо)) Боюсь, что в скором времени не смогу порадовать ничем новым((( Только если ближе к новому году планирую изучить книги для подростков (Те котороые по типу "Энциклопедия для мальчиков", "Энциклопедия для маленьких принцесс". Большое спасибо за поддержку))