Резня в автобусе N°208

Обыкновенное утро. Сажусь в автобус, а надо сказать на улице дожжжжь и по пути промок как цуцык ( интересно кстати кто такие эти цуцыки?). Итак, захожу в автобус вижу свободное место, плюхаюсь, а автобус " про честность" , без кондуктора , я думаю " Ладно, на выходе оплачу" и втыкаю в телефон. Остановки через три вижу боковым зрением впереди на остановке ревизоров. " Э-э-э" - подумал я - " Этим про дожжжь и оплату на выходе не расскажешь, у них такие лица , что если бы их продавали в магазине, они бы стояли на одной полке с простоквашей " Вобщем я к картридеру и вдруг мне преграждает какой-то гражданин из соседнего ряда с криком : " Попался!" Я в непонятках: " В смысле?" Он: " Вы хотели проехать на халяву, а я всю жизнь плачу исправно и ненавижу таких как вы!" Я понимаю что объяснять что-то тут совершенно бесполезно и легонько отталкиваю борца за социальную справедливость плечом, и толи автобус качнуло, толи силу я не рассчитал, но охотник за безбилетниками улетел на своё место, а я подошёл к картридеру поднёс проездной, тут как раз двери открылись и вошли контролёры. Один был невысокий худой мужчина с выражением лица " Что я тут делаю?" и женщина в джинсах в обтяжку ( и надо сказать там было что обтягивать) и ещё у неё на лице было слишком много подбородков . Я протянул женщине проездной, но она не успела проверить потому что в этот момент на меня сзади напрыгнул рыцарь справедливости. Я упал на мощную женщину- ревизора и мы все втроём вывалились из автобуса. Автобус закрыл двери и тронулся. Я поднялся, отряхнулся и пошёл в булочную, выпить кофе и написать смс-ку что я немного опоздаю. Сзади женщина- контролёр била поборника своей тяжёлой сумкой.