Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Режиссёр оскароносного фильма «Паразиты» Пон Джун Хо планирует анимационный проект в Японии

Режиссёр оскароносного фильма «Паразиты» Пон Джун Хо планирует анимационный проект в Японии Аниме, Аниме-новости, Паразиты, Анонс, Онгоинг, Адаптация, Экранизация, Зарубежные сериалы, Новости, Новости кино и сериалов

Пон Джун Хо, оскароносный режиссёр и соавтор сценария фильма «Паразиты», во время церемонии Crunchyroll Anime Awards 2024 в субботу заявил, что планирует анимационный проект в Японии. Прежде чем вручить награду за лучшую режиссуру Сёте Госодзоно (Аниме: «Магическая битва 2»), южнокорейский режиссёр сообщил, что целый день перед церемонией провёл в своём гостиничном номере, рисуя раскадровки для проекта.

13 февраля CartoonBrew сообщила, что режиссёр налаживает производство предстоящего анимационного художественного фильма в Южной Корее. Режиссёр начал работу над сценарием полнометражного фильма в 2018 году, а производство фильма начнется во второй половине года. Корейское новостное издание Daum сообщило, что бюджет фильма составит «примерно 70 миллиардов вон» и что Sony Pictures ведёт переговоры о правах на распространение за пределами Южной Кореи. По данным CartoonBrew, сюжет фильма будет сосредоточен на «отношениях между человечеством и морской жизнью».

В своих комментариях в субботу Бонг не уточнил, будет ли его запланированный анимационный проект в Японии таким же, как этот ранее представленный фильм, или это будет отдельный проект. Он также не уточнил, какая студия или студии будут работать над запланированным проектом в Японии.

Студия VFX Бонга 4th Creative Party ранее сотрудничала с Toei Animation и AZworks над анимационным фильмом режиссера Синдзи Арамаки (Аниме: «Космический пират Харлок»). Чан Сынёль, аниматор студии, также участвовал в производстве (Аниме: «Удивительные подводные приключения Корасё»).
______________________________
Источник: Новость на сайте