Рейтинг TikTok в настоящий момент...

Рейтинг TikTok в настоящий момент... TikTok, YouTube, Индусы, Appstore, Google Play, Приложение, Рейтинг, Бунт

Вкратце один тиктокер ляпнул что  YouTube это херня и полный отстой, развлечения для даунов. Это высокомерное заявление не понравилось одному рандомному индусу и он призвал всех с 9gag снизить рейтинг тиктока в маркете. Вызов был принят и пользователи 9gag в частности индусы начали массово занижать рейтинг Tiktok в маркетах. На данный момент рейтинг Tiktok за сутки обрушился с 4.0 на 1.2, тем самым поставив антирекрод среди мобильных приложений. Но бунт еще продолжается теперь пользователи Тиктока начали активно занижать рейтинги YouTube, но бравые последователи Кришны и пользователи 9gag в ответ оперативно поднимают рейтинг ТыТюба. Короче бунт продолжается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама больше всего пользуется Одноклассниками. ВК ей не очень нравится. У нее около сорока друзей/подруг в ОК. Ее всё устраивает. Они там переписываются. Она регулярно мониторит новости, которые ее интересуют. Читает стихи, "бывает" дистанционно на малой родине. Если у приложения миллионы активных пользователей, значит, это кому-то нужно. Но большинство пикабушников обсирают ОК в силу своего возраста и юношеского максимализма. А ведь я публиковал на пикабу несколько постов с пересланными мне мамой гифками и картинками с ОК, и они выходили в Лучшее с многотысячным рейтингом )

Это так по-пикабушному. И тик-ток тоже считают отстоем. Не знаю, оно у меня не установлено. А с хуя ли тогда это самое прорывное приложение с огромным количеством скачиваний? Но у нас любят обсирать что-то, не видя, не попробовав, на основе тренда и чужого мнения.

А уж то как обосрались бундовщики на пикабу со своими бойкотами и уходом на реддит, до сих пор вызывает у меня улыбку )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пользователи там дети. А у детей уже лет с 5 есть смартфон. Раньше они тусовались в Ютубе. Теперь в тиктоке.
Автор поста оценил этот комментарий
А уж то как обосрались бундовщики на пикабу со своими бойкотами и уходом на реддит, до сих пор вызывает у меня улыбку )

Нихрена себе обосрались. 100 тысяч подписчиков, в среднем посты набирают по 300 рейтинга, лучшие за день - по полторы тысячи. Это отличные показатели

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про то, что 100 тыщ на реддит метнулись? Может быть, не знаю. Из них наверняка три четверти только зарегились и ничего не постят и не комментят.  Забросили реддит еще больше. Здесь лучшие посты набирают по 10 тысяч и выше. Почувствуйте разницу. Да и большинство бундовщиков побухтели и вернулись.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь лучшие посты набирают по 10 тысяч и выше.

Вот именно. К этому результату сайт шел больше десяти лет. Еще годах в 2016-17 самые лучшие публикации набирали по 5 тысяч. После бунта за, буквально, пару месяцев в сообществе на реддите лучшие публикации набирали по 3-4 тысячи (и сейчас в принципе также продолжают набирать). Это очень неслабые показатели

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ты тогда здесь тусишь? Будь последовательным - иди на реддит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ъуу! Кто-то не согласен с твоим мнением в интернете, срочно огрызнуться!!!


А вообще, смешная логика. Я привел цифры и почему-то после этого должен куда-то идти. В любом случае, спасибо за совет, он очень важен для нас, оставайтесь на линии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку