7510

Рейтинг TikTok в настоящий момент...

Рейтинг TikTok в настоящий момент... Tik Tok, YouTube, Индусы, Appstore, Google Play, Мобильное приложение, Рейтинг, Бунт

Вкратце один тиктокер ляпнул что  YouTube это херня и полный отстой, развлечения для даунов. Это высокомерное заявление не понравилось одному рандомному индусу и он призвал всех с 9gag снизить рейтинг тиктока в маркете. Вызов был принят и пользователи 9gag в частности индусы начали массово занижать рейтинг Tiktok в маркетах. На данный момент рейтинг Tiktok за сутки обрушился с 4.0 на 1.2, тем самым поставив антирекрод среди мобильных приложений. Но бунт еще продолжается теперь пользователи Тиктока начали активно занижать рейтинги YouTube, но бравые последователи Кришны и пользователи 9gag в ответ оперативно поднимают рейтинг ТыТюба. Короче бунт продолжается...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 дней назад
+7526
ответный пост

Не увидел ни одного комментария, который описывал бы реальную причину:

1. Индиец по имени Faizal Siddqui выкладывает видео на ТикТок, как он прославляет обливание лица девушки кислотой. В целом в Индии это популярная практика, нападать на улице на девушек в кислотой по причине предательства/измены/иных причин.

2. Популярный индийский ютюбер Carryminati публикует на ютюб видео, где он осуждает Faizal Siddqui-а, его видео и сообщество ТикТока. Видео должно было стать самый залайканым не музыкальным видео за всю историю ютюба.

3. ТикТок блокирует аккаунт упомянутого индийца по понятной причине.

https://www.timesnownews.com/mirror-now/in-focus/article/tik...

4. В отместку, фанаты ТикТока жалуются на видео Carryminati разными способами, особенно за гомофобию. Тем не менее, в самом видео не было гомофобии. Была шутка с этим словом, неправильно интерпретированная из-за Хинди. Ютюб удаляет видео за множество жалоб.

5. Видео удаляется. Зеркало с английскими субтитрами.

https://youtu.be/J6DywQi78b8

6. Все индийское общество поддерживает Carryminati, осуждая политику ютюба и пользователей ТикТока. Эта новость везде и индийцы занижают рейтинг ТикТока всеми доступными способами.

7. Реддит, 9гег и остальные площадки присоединяются к Индии, и осуждают ТикТок и его сообщество. Ну и само собой стадное чувство в интернете всегда было, есть и будет.

комментарии 685
+613

"друг мой, а вам не кажется, что мы оба остались при своем, но при этом наелись мыла?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+310

В смешариках есть серия-отсылка к анекдоту про двух ковбоев и говно? :)

раскрыть ветку 24
+133

ага, Мыльная опера называется

YouTube6:31
+62
Там даже были серии про семь смертных грехов. По одной на каждую.
раскрыть ветку 7
+32

Там даже есть серия про транссексуалов. Емнип, медведь понял, что он -- бабочка в теле медведя

раскрыть ветку 2
+5
Ты знаешь правила?
раскрыть ветку 2
+2

А в фиксиках есть отсылка к КД2С Гая Ричи «посмотри в собаке»!

раскрыть ветку 3
0
Ты знаешь правила
0

Ты знаешь правило, про "тот самый анекдот"?

раскрыть ветку 3
+2

Обожаю эту серию!

0
Уже двойка рейтинг
раскрыть ветку 1
+2
Снова 1,3 уже
+474

минусят, не минусят, но админы плеймаркета обнулят все эти единицы. уже же не первый раз такие фигни случаются...

раскрыть ветку 91
+293
Даже с Пикабу такое было.
раскрыть ветку 58
+788
Админ Пикабу:
раскрыть ветку 17
+81
+139
Да славное время бунта: Отмены сисек. Помню столько криков было.
раскрыть ветку 31
+66
+8

Ну да. Откатили же потом.

раскрыть ветку 3
+7

Было дело )))

0

Первое, что вспомнилось. )

+10
Так я не понял, в какую стооону воевать?
раскрыть ветку 1
+5

это не наша война сынок )

+15
Да блин, что за армии дебилов? Кто-то что-то сказал, и орды хомяков побежали... И на Пикабу такое сто раз было.
А с тик-током эта история вообще убила. Ладно бы это сказал создатель того приложения, нет. Случайный блоггер.

Интересно, если я скажу Реддит - членожопа, Пикабу - божество. С Реддита прибегут дауны приложение минусить?
раскрыть ветку 3
+2
Ага, тоже не понимаю такого. Сказал один мудак, минусят приложение (хотя с моей точки зрения, оно не очень)
раскрыть ветку 2
+4
Единицы обнулят, в сухом остатке будет антиэффект - реклама приложения. Да уже тут тысячи, хочешь - не хочешь, да узнали, что это за тикток такой
раскрыть ветку 7
+29
Да у меня реклама этого блядского тиктока разве что на жопе не вскакивала.
раскрыть ветку 5
0

Антиреклама.

+1
Я за любой кипиш, кроме голодовки...
ещё комментарии
0
Не всегда обнуляют (( даже откровенно не относящиеся к приложению
-13

Кстати, сейчас рейтинг уже 4.4.

раскрыть ветку 14
+16
раскрыть ветку 1
+32
раскрыть ветку 3
+2
Снова 1.2 почему-то.
+1

У меня 2.0

раскрыть ветку 2
+1
ты че несешь, только что помогала снижать рейтинг - 1,2
0

Прикольно, единички потерли а пятерки - нет

0
Нет
0

Ой да не писти

ещё комментарии
+379

РЕБЯТА! ВНИМАНИЕ!!!

Как же я ору

раскрыть ветку 177
+337

9gag уже несколько дней бурлит, TikTok всех заебал, но без индусов ничего бы не было.

раскрыть ветку 24
+99

Будто на 9gag умная аудитория сидит, битва говна с мочой

раскрыть ветку 21
0

этим тиктокерам нужно гвоздь в голову вбить (метафора). Долбоебы тупые (не метафора)

-17

А Пикабу может только не в ту сторону воевать с дивана.жалкое подобие 9гаг. Но! У нас есть сиськи в лучшем, товарищи

ещё комментарий
+65
И тут же!!
раскрыть ветку 9
+46

Я у них на полставки

раскрыть ветку 8
+276
Топлю за индусов
раскрыть ветку 26
+105
раскрыть ветку 1
+125

Мы им обязаны всеми гайдами на тубчике

раскрыть ветку 18
+9
Пойду присоеденюсь))
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо им за удивительные постройки в лесах.
раскрыть ветку 1
0
бунт!
+52
Почему то лайкеры и тиктокеры враждуют. Дочь в лайке сидит, не смогла на этот вопрос ответить.
раскрыть ветку 99
+306

Что ещё за лайк.... Я что так сильно отстал?

раскрыть ветку 69