Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Революция в Актерской Сфере: Гильдия Актеров подписала Историческое Соглашение

📽️ Игровая Индустрия в Фокусе: Гильдия актеров экрана, представляющая 160 000 актеров кино и телевидения, заключила соглашение с Replica Studios, фирмой по созданию голосов с использованием этического искусственного интеллекта.

📣 Новые Нормы: Соглашение требует предварительного согласия и гарантированных минимальных выплат для актеров при цифровом воспроизведении их голосов в видеоиграх и других развлекательных проектах.

🤖 Этика и Искусственный Интеллект: Replica Studios заявляет, что использует этический искусственный интеллект для создания голосов, подчеркивая акцент на этике в новых технологических реалиях.

💼 Защита Трудовых Прав: Соглашение приходит после забастовок, парализовавших производство в прошлом году, и является победой профсоюзов, обеспечивших гарантии защиты рабочих мест и увеличение зарплаты.

🎤 Комментарий: "Это исторический момент, подчеркивающий наше стремление к справедливым условиям труда в эпоху новых технологий", - Дункан Крабтри-Ирланд, исполнительный директор Гильдии Актеров.

🎬 Будущее Голосов в Играх: Актеры получат новые гарантии и возможности в цифровой эпохе, продвигая этику искусственного интеллекта в индустрии развлечений.

📰 Источник: Bloomberg https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-01-09/actors-un...

Революция в Актерской Сфере: Гильдия Актеров подписала Историческое Соглашение Искусственный интеллект, Развлечения, Соглашение, Права, Новости, Революция, Договор

Кандинский