Ревность

Принимайте в ряды. Всем вам желаю - не смотря ни на что, будьте счастливы.
И я тоже решила поделиться с вами произошедшим.
Девочка я уже взрослая, не зануда и не цербер. Но вот бег, теряя тапки, за уходящим в закат любимым, я закинула. Как грится, иди пока ветер без камней. Хочу ли я быть любимой и единственной? Да. Удобной дурой быть не хочу. Поэтому негативно отношусь к обману и неуважению себя. Тут я категорична. Только вот мой бывший гражданский муж называл это ревностью. Например.
1. Как бы вы среагировали если, сидя вдвоём в ресторане, вы заметили что ваш солнцеликий в упор и беззастенчиво рассматривает сидящую за соседним столиком мадам? Дама втыкивает в происходящее и тоже начинает переглядки. Мой весёлый трёп он тогда не слушал, он просто смотрел на неё. Тогда я спокойно сказала ему, что если я мешаю я пойду найду себе компанию где я буду интересна. Меня обозвали ревнивой, сказали что у мужиков шор на глазах нет и он смотрит куда хочет и сколько хочет. И вообще всё это ерунда собачачья, чтобы испортить ему настроение и "вынести мозг". Ревность с моей стороны? Нет - я просто не дам себя так унижать, всего-то и делов.
2. Ну и апофигей. Подробности опускаю. Скриншот вотсаповской аватарки лица девицы с именем "Любимая ведьмочка". Т.к. в увлечении колдовством товарищ замечен не был, я в лоб спросила о происходящем. Оказывается, так он именует старую знакомую (какими частями тела знакомую, я не уточняла), с которой он давно не видится, и вообще я ревнивая дура, ведь ничего такого нет в том, что он её так назвал. И вот стою на асфальте я в лыжи обутый.... Я всю дорогу думала что "любимая" или "любимый" в паре, где есть любовь, это применимо только к ним двоим. Меня пытались убедить что не правильно я думала. И вообще за свою ревность я должна извиниться... Извиняться я не стала. И ревнивой тогда я себя не считала и не буду считать. Какого херувима? Хочешь общаться с другой, общайся. Только без моего присутствия в своей жизни и не прикрывай своё бл.дство моей якобы ревностью.
Пы.сы. Для комментирующих мою токсичность и абьюз - смотреть на других я ему никогда не запрещала, я не идиот. Но когда это происходило при мне не раз и я это замечала, простите конечно, но это минимум неприятно, а не ревность. А про скрин той мадам поясню - он с ней прекрасно общался. И не только с ней. Я прошу вас не нападать на меня. Я написала про то, что задело меня.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.