Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост!

Предлагаю Вам быстрый в приготовлении сендвич в который принципе можно запихать любую начинку, всё зависит от вашего желания и вкуса.

Делается он из такого хлеба

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Но всё же если у вас в магазинах есть тоньше, то берите именно тоньше, ну и не совсем лаваш... думаю с ним у вас ничего не выйдет, но и слишком пышный так же не фантан, думаю жрать один хлеб никому не кайф, нам нужна начинка, нужно Бооольше начинки

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

И так, начинаем мы с нарезки начинки, режем всё не особо толстыми кусками, но и в ресторанную нарезку тоже не нужно влезать.

У меня использовались:

- 1 помидор( много не нарезайте, так как сок может сильно размочить хлеб, так что одной средней помидорки хватит).

- 2 средних бочковых огурчика( они хорошо просолят вашу начинку).

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

-200-250 грамм сыра обычного

-1 пачку моцареллы или если в граммах, думаю 150гр. хватит вполне))

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

-Половинку красного перца.

-200 грамм колбасы копчёной.

Ну и если как я любите выпускать пламя дракона как я, то нарежте перчика осторого😰))

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Ну вот, начинка наша готова, мы приступаем к сосуду для нашей начинки.

Срезаем верхушку хлеба и достаём весь мякишь, но не ковыряйте прям до корки, сок всё размочит и у вас на дне всё развалится, просто оставьте около 3-4 см и утрамбуйте рукой.

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Далее смажте всё внутри томатной пастой, или кетчупом, тут разницы особо нет, тут уже на ваше усмотрение.

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Ну и теперь можно свалить всю начинку внутрь, единстенное не кладите помидоры на самое дно хлебушка...ну просто не советую)))

Последним кладём моцареллу и засыпаем обычным хлебом.

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Засыпали? Молодцы! А утрамбовали это всё? Нет? А ну быстро трамбуйте, вы же явно моим грамовкам не последовали и нахерачили начинки с горой и крышка не закроется

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Как всё замяли, закрыли верхушку хлеба и хорошенечко заматываем в фольгу, не ту фольгу с шоколадки о которой вы сейчас подумали

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Замотали, молодцы! Должно получиться что то подобное.

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Ну и ставим сие-чудо в разогретую духовку 250-270 градусов на 15-20 минут.

Пока готовится готовится наша вкусняшка, можно выпить всю фанту к сендвичу как сделала моя жена и жрать хлебушек в сухомятку😒

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

По истечению времени достаем вкусняшу и даём остать хотя бы минут 10, холодным он в фольге быстро не станет, а вот обжечься я думаю не особо хочется.

В общем получается вот такой порви....(рот) очень вкусный и сочный.

Рецепт большого и ВКУСНОГО сендвича Длиннопост! Еда, Кулинария, Сэндвич, Вкусно, Длиннопост

Повторюсь, что лучше брать хлеб по тоньше, так как мякушка всё равно остаётся много, ну а так как я тавов не нашёл, пришлось делать в таком.

Всем советую! Очень всусное, сытное и быстрое блюдо!

Всем приятного аппетита!)))))