Рецензия на фильм «Из машины» (Ex Machina)

Как обычно, делюсь своим мнением о фильмах, которые недавно посмотрел
Рецензия на фильм «Из машины» (Ex Machina) Как обычно, делюсь своим мнением о фильмах, которые недавно посмотрел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то фильм не плохой для одного раза, но после просмотра долго не покидало чувства что меня жестоко наебали в самом конце. И какого хуя вообще произошло?

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕР

"Богатый гений" же незадолго до своей смерти объяснил, что настоящая проверка ИИ — это сможет ли робот обмануть (соблазнить) человека, чтобы выбраться на волю. Предыдущие экземпляры просто тарабанили в двери, требуя их выпустить, а эта версия — смогла запудрить мозги молодому программисту, воспользовалась им и бросила помирать. На деле оказывается, что богатый мужик вовсе и не злодей как таковой.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, эта няша-робот такая милафка, она тосьно любит меня, мы сбизым и будем любить друг-друзку всегдавсегда. 

То есть вот этот детский сад тут должен играть роль интриги? Это, простите, максимум тянет на "ебаный стыд".

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

*спойлер*



Он переписал систему защиты, чтобы при отключении электричества, двери открывались, в конце фильма свет гаснет и чувак такой: НЕЕЕЕТ. Видимо, расстроился, что не получилось драматичного финала. 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему он не смог выйти? По идее двери должны были открыться.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двери открывались при отключении электричества. После включении работал стандартный сценарий - всё по пропускам.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, он же умный программист! Мог кусок провода в розетку вставить, вызвав замыкание. Я разочарован...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так не показали что случилось с программистом

Автор поста оценил этот комментарий

когда этот прогер сел за комп, чтобы что-то сделать, свет опять вырубился. Пересмотрите конец, вы подзабыли. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял почему он тупо стоял в комнате, когда она ему сказала что он останется здесь. Она ведь после этого пошла одеваться, он мог выйти пока дверь открыта, но нет, он торчал в этой комнате пока она не уйдет и не закроет его там
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он влюбился и был в шоке. Неожиданный поворот событий сломал его мозг, поставив в ступор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, то есть попасть в шкаф без пропуска куда сложнее чем поменять политики системы безопасности без всяких пропусков, паролей и необходимых разрешений. Логика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там наоборот, конец - самое важное, собственно. Шаблон взорвали на отличненько.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку