13

Ресторан быстрой доставки.

Работал как-то в ресторане доставки. Кухня азиатской направленности, роллы, супчики, салатики, на баре кофеёк и плюшки (маффины), да простит меня хипстота, ежели неправильно написал)) Кароч, был обычный январский вечер, моя команда докатывает последний, как я думал заказ перед закрытием, но всё поменялось, когда пришли они.

За 15 минут до закрытия.

Это были 4 человека одетых с иголочки! Ну всмысле отжали шмот у каких-то упоротых нарков, пиджак круто контрастировал с шортами и кроссами (в январе, блядь!), один был в абибасе от чурок и видимо еще на каком-то абъебосе от чурок, эт из того, что запомнилось.

Тот, что в шортах и пиджаке долго выбирал и много спрашивал типа: «Вот смотри, брат, я вот это вот хочу, давай па-брацки, я вот этот возьму, но только половину и икры посыплете побольше, у меня сервис вообще на Вилюйке, ну как у меня, у директора, я сегодня устроился, вот обмываем с пацанами…». Ну и рассказал, что джинсы он пивом залил в гараже, когда начали обмывать, а идти то надо, вот в шортах и прискакал.

В общем, хуй с ними.

5 минут до закрытия.

Залетает в рестик бабища. Годов так 30, столько же килограммов ей не хватило до 150 по весу. Наша шорто-спортивно-пиджачная команда чет враз погрустнела. Подлетает к одному, берет за грудки и тащит на выход, парнишка, елозя ногами вырывается перед самым выходом, благодаря держащим за ноги друзьям, бьется лицом о гранитный пол и как ни в чем не бывало встает на ноги с разбитым носом и губой. Выдаёт гневную тираду своей, как я понял бывшей будующей жене, хватает со стойки все салфетки, что были и прячется за друзьями. В это время, мамонтиха, бывшая будующая жена парня в абибасе достает невесть откуда бутылку водки (чуть меньше половины там было), отпивает половину этой половины, сначала даже не поморщившись, а потом так же не поморщившись начинает покрывать всю эту пиздобратию содержимым своего желудка… Бля, чуваки, если бы она работала в покрасочной мастерской, я бы доверил покраску своей машины только ей. Слой был таким ровным, с вкраплением селедки под шубой (розовый металлик, хуле)))

Время закрытия.

Парни, не дождавшись заказа, спешно собираются, ретируются на улицу, абибас бежит за друзьями, перед выходом скользит на блевоте и падает навзничь, матерится, но смиряется с положением вещей и начинает как-то вставать. И тут, так же скользя, после тройного тулупа, на него приземляется неудавшаяся фигуристка-мамонт. Жопа мамонта превращает и так разбитое лицо парнишки в морду персидского кота. Этот сдавленный стон, я помню до сих пор…

Отака хуйня, малята. Если есть вопросы по инсайду (кухня, логистика), пишите, что смогу - расскажу)

Лучшие посты за сегодня
9725

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
7114

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
4911

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4769

Но хомо

Но хомо
4764

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
4741

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
4499

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

4176

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
4086

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
3702

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3566

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
3384

Ответ на пост «Не пропустил скорую»

3273

Как не надо

Показать полностью
3192

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3182

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
3144

Удачно закинул

3096

МФО совсем страх потеряли

3010

Чужие дети

Показать полностью
2928

Поехали! (с)

Поехали! (с) Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Инвалид, Медицина, Мама, Первый пост, Мат
Показать полностью 1
2918

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: