Реставрировал кухонный стол при помощи цветной мозаики

Реставрировал кухонный стол при помощи цветной мозаики Реставрация, Арт, Стол, Мозаика, Цветы

P.S. если заливаете поверхность жидким стеклом, пользуйтесь горелкой, эта хрень ничерта не сохнет до конца!

Реставрировал кухонный стол при помощи цветной мозаики Реставрация, Арт, Стол, Мозаика, Цветы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Красотень!!!Так мелко и подробно!!!!Расскажите вкратце,как делали?как готовили поверхность?на что клеили?чем делали и где брали осколки?или я туплю и это готовая?тоже собираюсь реставрировать стол (конечно попроще задумка),куча вопросов:)Смотрю информацию, но может вы поделитесь какими-то хитростями))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала снял верхний слой со стола пластик там был, потом покрасил белой краской для потолка, нарисованный рисунок было лучше видно, мозаику колол с помощью кусачек, клеил на кейл Момент, но он неудобен в использовании - тянется, лучше обычный строительный ПВА на стол немного мазать и приклеивать по рисунку, когда все высохнет, затираем затиркой, вот и все, жидкое стекло по желанию, лучше что-нибудь другое использовать, например лак)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ!! У меня основание - дерево,тоже думаю на момент клеить.Хотя на плиточный клей удобнее было бы:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку