Ресо-Гарантия. Бумажный полис ОСАГО vs ЕОСАГО?

Прочитал этот пост https://pikabu.ru/story/resogarantiya_kak_ya_oformlyayu_osag...  и вспомнил сои недавние приключения. У меня тоже пришло время переоформлять страховку. Пошел сначала в офис,  надеясь на адекватность агента, с которой я уже шестой год не знал забот. Пол часа причетаний "ойсистемуобновилинеполучаетсяничего" - и вуаля! Меня могут оформить, программа не глючит и не вылетает. Но агент вдруг заявляет, что оформит осаго ТОЛЬКО при покупке страховки на жизнь/квартиру/КАСКО... Дальнейший разговор пересказывать нет смысла, стоит лишь добавить,  что начальник офиса, услышав кипиш, смылся в неизвестном направлении,  и претензию принять было некому. В результате без полиса на реактивной тяге я долетел до дома и уселся остудить полыхающее место. В предвкушении нового квеста полез на сайт оформлять страховку в электронном виде. Ожидал глазоломающих капчей,  вылетающих на последних операциях ошибок, и прочих "прелестей", но... За десять минут всё оформил-оплатил-распечатал.

Мораль: не накручивайте себя раньше времени, просто попробуйте. Вдруг получится? ;)