Ресницы. Murrz - Lashes

Ресницы. Murrz - Lashes Murrz, Ресницы, Парень и девушка, Отношения, Комиксы, Длиннопост

Оригинал: http://www.webtoons.com/en/challenge/murrz/lashes/viewer?tit...

Перевод: https://vk.com/cheeklook

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

блйа жиза
я парень и у меня длиннющие ресницы. И все бабы мне завидуют
хотя я бы с радостью с ними поменялся ...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Постоянно путаются, выпадают и попадают в глаза

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ресницы идут не сразу вниз, а в начале немного загибаются. Из-за этого закрывают обзор почти до середины глаза. Естественно этого не замечаешь, но если приглядеться и подвигать веком заметно лёгкую дымку.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот что это за дымка. Я не очень умный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А после душа или купания в море глаза сразу не открыть - постоянно вода хлещет в глаза. А ещё если это бревно в глаз попадает или загибается внутрь - потом ходишь с краснющим глазом. И постоянно ссышь, что зажигалкой подпалишь. Про снегопад уже молчу. И за линзы очков цепляются иногда. Я не понимаю этого дроча на длинные ресницы - это охренеть, как неудобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай ноу зет фил, бро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку