Решительный мужик -2

Всех же бесят эти пидоры, которые расклеивают бумажки с объявлениями на каждом столбе, гараже и прочих поверхностях, для этого не предназначенных?  А потом все пестрит этой разноцветной рваниной, напоминая помойку. Так вот, иду я  позавчера  по району утром, после дежурства, ну и вижу картину, как какой-то деятель лет 19-20 с сумкой через плечо и объемным бутыльком клея, лепит объявления на гаражи. Уже хотел подойти и сделать замечание, но меня опередили. Из за поворота,  где кстати, единственный вход в кишку из гаражей, заходит мужик, бренча ключами. Подходит к своему гаражу, видит бумажку, потом поворачивается к парню, видит, что тот клеит на гаражи бумажки, ну и понеслась........ парень громко верещал и извивался как удав в крепких руках мужика, а тот, несколько раз дав ему в дыню, согнул раком,  затем вырвал из руки пузырек с клеем, и залил ему в штаны. После этого развернул на выход из гаражей и дал хорошего пинка. Тело пролетело по инерции метра два, ебнулось на землю, потом поднялось и быстро убежало, капая клеем из штанин. Я молча стал хлопать в ладоши. Мужик  ухмыльнулся и слегка поклонился. Ржали в голос оба. Потом я помог ему сорвать приклеенные объявы с гаражей. Уходил домой в приподнятом настроении. Кстати, объявы были весьма посредственные - "куплю Б/У ноутбуки" . Обломали парнише бизнес. Неужели так сложно дать объявление в интернете или раз уж делаешь печатные, клеить у подъездов на специальные доски? Зачем гадить?

Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Ну прикрепи фанерку с надписью клеить сюда и все, чудило ленивое блин.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть управляющая компания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В КоАП ответственность за это не предусмотрена, а раз не предусмотрена, то и правонарушения нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ст. 14.3 КоАП РФ. Нарушение законодательства о рекламе.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел объявлений на квартирных дверях. Максимум листовки в ящиках. Поймите, что объявления клеятся не для того, чтобы досадить лично вам, а чтобы люди увидели. Вкупе с отсутствием цивилизованного решения вопроса - хрен ты где найдёшь бесплатную доску для объявлений ирл - продолжают по старинке лепить куда ни попадя. По-моему, физическое насилие здесь никак не обосновано, даже без учёта того, что парень скорее всего просто пытается подработать на такой неблагодарной работе, а не из личной инициативы обклеивает ваши шедевральные выщербленные гаражи и великие произведения искусства из серого бетона.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем районе возле каждого подъезда есть доска объявлений.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно бесят наклейки которые клеют на окна в подъезде, на зеркало в лифте, на двери лифта. Их практически невозможно отшкрябать. За эти наклейки нужно отрывать руки наклейщикам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нас тоже все лифты в подъездах в этом дерьме.

16
Автор поста оценил этот комментарий

нанятый за копейки пацан... нахуя пиздить то?? ну подзатыльник, ну заставить сорвать. Но это максимум. Не насрал же он под двери...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб в следующий раз головой думал, а не жопой. Тебе, видимо, ни разу не заклеивали балкон  или гараж всяким дерьмом?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

вышеотписавшиеся комментаторы. Вы на себя это " примерьте".  На ваш гараж/квартирую дверь/ вход во двор  налепят 5-10 объяв разного содержания. Вы будете рады такой " доске объявлений"?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю единственного пока что адекватного человека в комментариях. Может еще придут дело напишут, а то набралось людей, который мальчика пожалели, который дворы в помойки превращает

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание не соответствует деянию.

То что пацан не прав- это ясно.

КаГ бы выразиться - вы переборщили малость.

Клей в штаны ,бить в лицо.

Юнцу 19 лет хз,хз- не повод для гордости.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не я, а мужик тот. Круто, согласен.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно, а если бы был такой поворот: мужик вваливает студенту, а ты подходя ближе узнаёшь в студенте (сына, племянника, соседа)? Тоже бы вместе посмеялись?
У любой медали всегда две стороны! Пацан, может быть на НГ заработать хотел немного на подарок матери или девушке.
Он же не дурь рекламировал!
Добрее надо быть.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал: нехуй  обсирать чужое имущество, давай мы тебе велик/ машину/ гараж обклеим рекламой?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и котолампа... особенно финал, из разряда "лежала вся маршрутка"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас полный район военных. Еще и не такое бывает. Помню как-то бича пиздили, за то что он машину обворовал...ох ему вломили.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю единственного пока что адекватного человека в комментариях

Хорошо хоть сам не претендуешь на звание адекватного человека)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это само собой разумеется. Как жеж, я ж и неодекватный ЫЫЫЫЫЫ

16
Автор поста оценил этот комментарий

нанятый за копейки пацан... нахуя пиздить то?? ну подзатыльник, ну заставить сорвать. Но это максимум. Не насрал же он под двери...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки насрать под дверь гаража это мелочь, два-три дождя и от говна ничего не останется. А это дерьмо будет цветными обрывками несколько лет висеть.

показать ответы