Решили с мужем попробовать ролевые игры, ему понравилось, а я мечтала снять свой костюм

Два года назад вышла замуж, супруг старше меня. Сейчас ему сорок пять, а мне тридцать. Я очень люблю своего мужа, стараюсь всегда и во всем ему угодить. У него было тяжелое детство и мне хочется компенсировать его страдания. Долгое время он был один, не вступал ни с кем в интимную связь. Теперь отрывается на мне по полной.

Захотелось ему ролевых игр, вот надо ему обязательно, чтобы он был директором школы, а я прилежной ученицей. Нравится ему быть строгим и наказывать меня, видимо сказывается разница в возрасте. Проблема в том, что нужен соответствующий костюм. Муж просто настоятельно порекомендовал купить мне форму советского образца. Не знаю какие у него детские травмы, если такие фантазии и форма должна быть именно советского образца.


Очень долго искала форму, муж страдал, приходилось развлекать другими способами. Все-таки нашла коричневое платье с воротничком и белый фартук, заказала доставку. Точно такое же платье было у моей тети, когда она училась в школе. Видела его на старой фотографии, искала точно такое же. Купила белые гольфы, заколки с бантиками. Привезли платье, заказ получила в тайне от мужа. С работы домой прихожу раньше него, поэтому надела форму, завязала хвостики.

Муж вернулся домой, я вышла к нему в платье, гольфах и с бантиками. Он радовался, как ребенок новой игрушке и набросился на меня. В общем понеслось, в комнате перевернули торшер и свалились с дивана. Как выяснилось позже, мы его сломали. Мне удовольствие мужа дорого обошлось. Благоверный попросил, чтобы я не снимала платье. Я согласилась, но быстро об этом пожалела. Его сшили из какой-то синтетической ткани, в которой невероятно жарко. Мало того, что во время «фитнеса» с мужем жарко, так еще и платье это дурацкое. Долго ждала, когда он сделает что-нибудь с этим кошмарным платьем, но ничего не произошло. Мне пришлось терпеть его до победного конца! Муж был доволен, просил повторить и именно в этом платье.

Я поняла, что ни за какие коврижки я это платье больше не надену. Пришлось соврать, что взяла его напрокат и его надо срочно вернуть. Все-таки мужчины – большие дети, которых надо баловать.

Оригинал https://dzen.ru/a/Zk2TvmG0FRFQ_7_s