Решили помочь

У нас небольшая фирма, но это не суть. Есть у нас традиция, когда получаем большой объем стараемся помогать малоимущим.
Недавно произошел случай. В очередной раз после больших доходов решили организовать помощь, секретарь собрал список из трех семей и мы пошли по магазинам. Деньгами не даем, покупаем продукты, одежду итд. Одна из трех семей, отец инвалид (ветеран войны) мать, и сын предшкольного возраста. Купили кур мороженных, мясо, суп.наборы, одежку малому и школьные пренадлежности и простенький планшет. Семья живет достаточно плохо, пенсии отца хватает на квартплату, а жены на продукты по мелочи. Глава семейства встретил нас с радостью, сыну понравились все подарки, а жена явно была не довольна. Посидели мы у них недолго объяснили почему и зачем мы такие подарки сделали и ушли. В подъезде решили покурить и двинуться дальше. Дверь квартиры была открыта и мы отчетливо слышали громкий разговор жены "-Лучше б деньгами дали, и планшет китайский взяли. Явно сами эту дрянь по накупили а остаток денег себе в карман"
Обидно было что капец. Дальше мы ехали молча.
И за ОшиПКи простите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет мы не делаем рекламы, о своей помощи. Как наша фирма помогает бедным и несчастным. Я понимаю что "от добра, добра не ищут". За державу обидно)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится Не делай добра,зла не будет.Менталитет такой ёпта

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, посмотри мультик http://www.youtube.com/watch?v=RAJfUPgFZbc

И подумай над фразой "Делай добро и бросай его в воду"). 

Автор поста оценил этот комментарий

может лучше животным будете помогать?

я не зоошизанутая, но мне кажется животные добрее

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не бросайте это дело из-за одних сволочей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку