84

Решилась я)

Привет всем из ЛЗ!

Мне 27 родилась в Москве, но сейчас вполне счастлива тем, что живу в ближнем Подмосковье. Более тихий ритм моего города радует, а вечером после 22 часов и вовсе на улицах наступает тишина. По характеру я храбрая, но иногда стопорюсь звонить по телефону) Подруга называет спорщицей, но я уверена что это моя борьба за правду и справедливость так называется.  У меня есть кот Фокс. И еще кучка животных у родителей)

Решилась я) Москва, Девушки-Лз, 26-30 лет, Длиннопост, Знакомства

Люблю свою родину и предпочту путешествовать по России, чем по Европе. С удовольствием поеду на рыбалку или просто гулять по полям и лесам, собирая грибы, ягоды и жарить шашлык)

Среди моих увлечений сейчас главное место занимают настольные игры и немного пазлы. Да да у меня шкаф с настольными играми и пазлами)  На фото он еще пуст, сейчас забит.

Ищу друга(который может перерасти в молодого человека), чтоб вместе проводить вечера за настольными играми, прогулками по паркам( веревочные парки тоже включены), а так же будем весело кататься на роликах, велосипеде и самокате)

Ах да забыла, работаю в сфере IT,  так что слова друзей и родственников " Ты ж программист, почини посудомойку" это про меня)

для связи Telegram @Tigresska

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+4

А ты неординарная - обычно ищут МЧ, а потом пытаются с ним дружить XD Пожалуй напишу тебе))

раскрыть ветку 1
+3

Наверное, есть подвох

+3

Круто! Все очень круто! Удачи тебе!

+1

Чемоданчик с набором для покера?
26-30 - это возрастные рамки кандидатов?

раскрыть ветку 2
+2
Нет) по правилам тег ставится по моему возрасту)
раскрыть ветку 1
0
А чемодан да именно с покером)
+1

Люблю походы, лес, жарю шашлыки (и вообще готовлю что угодно), катаюсь на велосипеде.. Очень много читаю и люблю настольные игры (почти  два десятка игр есть), и есть котики. Только живу в Вологде...

раскрыть ветку 4
+4
Можно играть в настолки через интернет на bga
раскрыть ветку 3
0

Ни разу не играл =) научите? Вот жаль по интернету не покататься на велосипедах.

раскрыть ветку 2
0

Девушка хороша, но это не главное.
Кот роскошен! ;)

Шутка же, ясное дело. (на всякий аварийный случай)

0

Какое подмосковье то? )

раскрыть ветку 1
0
3км от Москвы на юг)
0

Тоже фанат настолок с большим стажем. На БГА уже сто лет не играл, но не против возобновить) Если хочешь начать с совместных игр, а потом и встретиться вживую - пиши в телеграм @dZaeBesT

0
Ближнее подмосковье это где?
0
Нааастяяяяяя! Люблю это имя,люблю настолки,что за город в ближнем подмосквье,вдруг я совсем рядом? )
раскрыть ветку 1
0
Имя уж очень распространенное как оказалось) Город Видное
0

Хорошо, что сразу призналась, что спорщица

0
Сто лет в настолки не играл. Сейчас все онлайново, а так хочется пропустить пару бокалов за каким нибудь Magic
раскрыть ветку 1
0
MTG это наркотик) ее обхожу стороной) хотя друзья тут на destiny пытаются подсадить)
0
А зовут как?
раскрыть ветку 1
+3
Анастасия) что то пропустила этот момент
0

Все выглядит ну очень заманчиво, но город не тот-_-

-3

А на фото ты? Выглядит как мужик..

раскрыть ветку 2
+4
Хах) если очки розовые одеть увидишь девушку)
0

Придираешься, камрад, нормальная баба и увлечения хорошие.

-9

"Подруга называет спорщицей"

а спорим на ящик хугардена, что ты НЕ переспишь со мной в конце следующей недели

:-Р

и да, ссылка в телеграмм не фурычит

раскрыть ветку 1
+2
Пикаааааап фейлер!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: